Авторизация на сайте
Взломанная Bullet Force на Андроид - Взлом на деньги

Bullet Force


Версия: 1.01
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя
Скачать взломанную Bullet Force на Андроид

Описание

Прославленная игра Bullet Force на Андроид - интересный экшен для избранных от видного владельца марки Lucas Wilde. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Bullet Force укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Bullet Force на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.01 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Bullet Force на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bullet Force на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bullet Force на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bullet Force на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Bullet Echo на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Bullet Army Run на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Space Force: UFO Hunter на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Space Force: Звездные битвы на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная MARVEL Strike Force на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Incredible Flying SuperHero 3D

Подробнее

Farming Simulator 14

Подробнее

Народный инспектор

Подробнее

ScanMaster Lite

Подробнее

черная пантера: жизнь животных

Подробнее


Комментарии
atanov-sa atanov-sa
Я так зол, что разработчики, похоже, не хотят сначала исправить лаги или другие проблемы, вместо этого они нашли способ протащить рекламу, которая случайно нажимается во время напряженного боя, что приводит к выходу из игры и открытию playstore или какого-нибудь браузера, и, что хуже всего, усугубляет проблему лагов.
artypsycho278 artypsycho278
Эта игра - реалистичная игра. Но главная проблема в том, что она иногда зависает во время игры, а также есть ошибки. Некоторые хакеры следят за нами и не знают, откуда и как они нас убивают. Оружие теперь не расположено в одну линию, что создает большую путаницу. Но в целом эта игра великолепна. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОИГРАЛ!
alex-el-75552 alex-el-75552
Я ОБОЖАЮ ЭТО! У меня отличные впечатления от игры и управления. Мне не нравится управление по умолчанию, но мне нравится, что я могу его изменить. Удивительная игра, продолжайте в том же духе.
azatino azatino
Это очень удивительная игра! Она похожа на игру Call of Duty Вы также можете играть в нее на ПК
aslyamovna775 aslyamovna775
Очень весело, я играю уже некоторое время. Карты большие, а повреждения в некоторой степени реалистичны. Единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что игра замирает на секунду, это не большая проблема, но ее достаточно, чтобы быть убитым. В целом, хорошо сделанная игра.
angus-200027 angus-200027
Замечательная игра, но немного лагает, иногда внезапно отключается, и мне приходится устанавливать ее заново, что доставляет людям немало хлопот. Я надеюсь, что это можно улучшить, но в остальном игра стоит того, чтобы в нее поиграть, попробуйте! :)и не знаю, почему Bullet Force нужно было обновлять довольно много раз.
allerdsa3 allerdsa3
Это была бы отличная игра, если бы не отсутствие левой кнопки огня. Я потратил два дня, пытаясь подстрелить хоть что-нибудь, используя огонь с правой стороны, что делает невозможным маневрирование. Используя прицел, я прострелил всю траекторию от левой ноги до головы и вниз до правой ноги. Ничего хорошего. Разработчики, пожалуйста, добавьте сюда кнопку стрельбы с левой стороны. Я должен удалить и в остальном хорошую игру и искать что-то другое.
anngill679 anngill679
Очень хорошо, но нет такой цели, и вам нужно получить один комплект снаряжения, а все остальное нужно покупать в меню. Все, что я хочу сказать, это то, что нет цели, что нужно делать, просто уничтожить больше игроков.
alex-bond370 alex-bond370
Downloadin Camos, Downloading Camos и не загружается и не может войти в игру. Это так раздражает. Я хочу удалить эту игру и советую вам не устанавливать эту игру. Что за дрянная игра!
b3cca1604306 b3cca1604306
Пользовательский интерфейс нуждается в большей работе и полировки управления не реагирует и чувствует себя так ужасно, чтобы контролировать и я знаю, что это старая игра, но, пожалуйста, обновить графику его устаревшие и смартфоны становятся все сильнее с каждым годом и в целом игра велика стрельба чувствует себя удивительно и игра не p2w, что является большой вещью
arina-74466 arina-74466
Если бы не баги/глюки, то эта игра получила бы фибо-звездный отзыв. Например, две минуты очень приятного геймплея испорчены из-за этих ошибок, которые замораживают мой телефон и отправляют меня из матча. Не знаю, связано ли это с моим телефоном, но эта ошибка существует уже как минимум 2 года, пожалуйста, исправьте ее, и я с радостью изменю свой рейтинг.
andi-h78345 andi-h78345
I. Игра понравилась. В ней довольно приличная графика, хорошая загрузка. Карты минимальны, но хороши. Игра может быть немного повторяющейся, и иногда люди стреляют сквозь стены. Но в целом игра достойная.
anry-4 anry-4
Буквально небольшой мобильный battlefield 4, в зависимости от вашего устройства вы можете иметь довольно консольное качество графики, управление очень простое, и это очень быстрая игра с тоннами оружия и даже некоторыми killstreaks
andrey-m96458 andrey-m96458
Это была очень увлекательная игра, однако я не могу открыть приложение на своем новом телефоне (LG G7 ThinQ). Я открываю приложение, и оно сразу же падает. Я часто играл в эту игру несколько лет назад, но теперь она не работает, и я вынужден, к сожалению, поставить ей две звезды.
badoo20001 badoo20001
Игра в целом хорошая, механика, анимация перезарядки..... Но, пожалуйста, добавьте функцию, где вы можете добавить своих друзей и играть вместе с ними и войти в матчи вместе, у меня есть три друга, которые играют в эту игру, но единственное время, когда мы получаем играть вместе, создавая комнату для этого не очень удобно
allegra777558 allegra777558
Это, конечно, хорошо, но есть несколько вопросов, которые меня раздражают. 1) Баланс, слишком легко умереть от оружия, разблокированного на серебро, а ведь у любого оружия есть гораздо лучшая версия, и еще лучшая версия, и так далее, и тому подобное. 2) Скорость, с которой вы получаете серебро бесплатно в матчах, очень медленная, а в сочетании с очень высокими ценами на навесное оборудование и оружие вы почти ничего не получите. Мне нравится эта игра, включая недостатки.
babbie517 babbie517
Замечательная игра, но немного лагает, иногда внезапно отключается, и мне приходится устанавливать ее заново, что доставляет немало хлопот людям. Я надеюсь, что это можно улучшить, но в остальном игра стоит того, чтобы в нее поиграть, попробуйте! :)и не знаю, почему Bullet Force нужно было обновлять довольно много раз.
assa-video assa-video
Во-первых, что происходит с матчами только для новичков? То есть теперь любой, кто уже давно играет в эту игру, не может присоединиться к комнате, потому что все они зарезервированы для новичков? Не думаю, что их нужно так много. Во-вторых, теперь после каждого сыгранного матча мы получаем 5 кредитов. Конечно, этого ни в коем случае не достаточно, чтобы купить примочки, не говоря уже о том, чтобы оплатить новое оружие. Забавно, но раньше вы платили гораздо больше, а потом вдруг решили стать еще более жадными. Исправьте это, пожалуйста
barbuda barbuda
Это эпическая и замечательная игра, в которой вы играете, чтобы заработать кредиты. Когда вы соберете достаточно кредитов, вы сможете получить действительно крутое оружие. Также вы можете заработать золото в конце сезона и купить еще лучшее оружие. Есть также ранги, то есть уровни, которые тоже можно заработать со временем. Самое лучшее в этой игре то, что в ней есть множество режимов, из которых вы можете выбирать, а также играть с друзьями, создав свою игру. Не волнуйтесь, если в начале игры у вас нет хорошего оружия.
ant1k-752 ant1k-752
Невероятно продвинутый геймплей, графика, похожая на консольную, энергичные матчи днем и ночью и многое другое. Мне очень нравится художественное оформление различных карт и локаций, и я надеюсь увидеть гораздо больше.
babl-643 babl-643
Я играл в эту игру до хороших времен, где было много игроков, играющих на низких уровнях, но теперь это один 1-3 игроков на низком уровне в рейтинге, что случилось? И каждый раз, когда я играю в игру, она всегда выкидывает меня, у меня хороший интернет, но почему всегда выкидывает, и иногда магазин игр просто выскакивает из ниоткуда и просто заставляет меня купить. Это ошибка?
asad-62 asad-62
ЖАДНОСТЬ. Никакого возврата денег, если у вас уже есть, скажем, пистолет из одного набора, и теперь вы должны ждать, чтобы посмотреть ADS? Вы, ребята, не исправляете ничего из того, что действительно нужно людям. Их пользовательский интерфейс и расположение меню - мусор, а теперь вы добавили не к месту ЗЕЛЕНУЮ кнопку игры!?!??! *добавляет новое оружие и урезает все остальное оружие, над которым люди упорно работали, и называет это балансом, только чтобы продать новое оружие.
anutis15390 anutis15390
Во-первых, что случилось с матчами только для новичков? То есть теперь любой, кто уже давно играет в эту игру, не может присоединиться к комнате, потому что все они зарезервированы для новичков? Не думаю, что их нужно так много. Во-вторых, теперь после каждого сыгранного матча мы получаем 5 кредитов. Конечно, этого ни в коем случае не достаточно, чтобы купить примочки, не говоря уже о том, чтобы оплатить новое оружие. Забавно, но раньше вы платили гораздо больше, а потом вдруг решили стать еще более жадными. Исправьте это, пожалуйста
armenhantr616 armenhantr616
Лучшая игра, но постоянно падает. В первый раз все работало, как в тоториале. А потом она разбилась, и теперь, когда я пытаюсь открыть ее, она постоянно падает, как будто заходит на экран загрузки, а потом разбивается. Я на андроиде 11 Sony Xperia 5 MK2 с частотой обновления 120.

Droid-Gamers.ru » »