Авторизация на сайте
Взломанная Современный снайпер - Sniper на Андроид - Взлом все открыто

Современный снайпер - Sniper


Версия: 1.10
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную Современный снайпер - Sniper на Андроид

Описание

Желаемая игра Современный снайпер - Sniper на Андроид - интересный экшен для избранных от великого владельца марки Candy Mobile. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Современный снайпер - Sniper укажет количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 50 000 000–100 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Современный снайпер - Sniper на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.10 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 10 апреля 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Современный снайпер - Sniper на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Современный снайпер - Sniper на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Современный снайпер - Sniper на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Современный снайпер - Sniper на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Элитный снайпер убийцы на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная снайпер остров война на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Снайпер убийца войны на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Radios Ecuador Online Emisoras

Подробнее

DevilzMu: Philippines

Подробнее

Mini Driver

Подробнее

Автобус Simulator : Ultimate

Подробнее

большой трактор экстремальный

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »