Авторизация на сайте
Взломанная Mental Hospital IV на Андроид - Взлом много денег

Mental Hospital IV


Версия: 1.07
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Mental Hospital IV на Андроид

Описание

Навороченная игра Mental Hospital IV на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от видного игрового сообщества AGaming+. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Mental Hospital IV удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Mental Hospital IV на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.07 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 20 марта 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Mental Hospital IV на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mental Hospital IV на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mental Hospital IV на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mental Hospital IV на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Mental Hospital III HD на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Mental Hospital III на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Mental Hospital V на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Mental Hospital: Eastern Bloc на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Mental Hospital II на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Car Crusher Kingdom

Подробнее

Pacific Rim: Breach Wars - Головоломки и RPG

Подробнее

Fresh Check

Подробнее

Полное преображение

Подробнее

Wood Block Classic

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »