Авторизация на сайте
Взломанная Свет на Андроид - Взлом все открыто

Свет


Версия: 1.10.14
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Свет на Андроид

Описание

Доступная игра Свет на Андроид - симпатичный экшен для каждого от славного игрового сообщества AGaming+. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Свет удостоверит численность загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 1 000–5 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Свет на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.10.14 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 28 декабря 2013 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Свет на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Свет на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Свет на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Свет на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Energy Clicker: Зажги свет на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная ONE PIECE ????????? на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Свет Lite на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Skydiving: Skyscraper Air Race на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Worms 2 на Андроид - Пора отправить соперника на тот свет

Стратегии

Лучшие Рингтоны на Звонок

Подробнее

Cross-Stitch: Coloring Book

Подробнее

Superhero Police Speed Hero:Rescue Mission

Подробнее

Славяне: Ферма

Подробнее

Block Strike

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »