Авторизация на сайте
Взломанная Lara Croft: Guardian of Light™ на Андроид - Взлом все открыто

Lara Croft: Guardian of Light™


Версия: 1.2
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Lara Croft: Guardian of Light™ на Андроид

Описание

Славная игра Lara Croft: Guardian of Light™ на Андроид - симпатичный экшен для каждого от мирового разработчика SQUARE ENIX Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Lara Croft: Guardian of Light™ докажет сумма игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 1 000–5 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Lara Croft: Guardian of Light™ на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 15 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Lara Croft: Guardian of Light™ на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Lara Croft: Guardian of Light™ на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Lara Croft: Guardian of Light™ на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Lara Croft: Guardian of Light™ на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Lara Croft: Relic Run на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Guardian Tales на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Lara Croft: Relic Run на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Lara Croft GO на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Guardian Stunt Express на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

GIF Maker - Video to GIF, GIF Editor

Подробнее

Mad Dex 2

Подробнее

Pop Block Jewel

Подробнее

Bocce Ball 3D: Nations League

Подробнее

Memoji Emojis Stickers For WhatsApp WAStickerApps

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »