Авторизация на сайте
Взломанная Больница зомби на Андроид - Взлом много денег

Больница зомби


Версия: 1.5.1b
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя
Скачать взломанную Больница зомби на Андроид

Описание

Нужная игра Больница зомби на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от видного игрового сообщества Goame. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Больница зомби удостоверит число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 5 000–10 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Больница зомби на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5.1b в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 14 июня 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Больница зомби на Андроид - Взлом много денегВзломанная Больница зомби на Андроид - Взлом много денегВзломанная Больница зомби на Андроид - Взлом много денегВзломанная Больница зомби на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Zero City: зомби выживание на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Зомби Ферма на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Три кота: Больница для зверей на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Весёлая Больница на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Dantaxi

Подробнее

Megapolis. Создайте идеальный город!

Подробнее

Super Robot Fire Truck Transform: Robot Games

Подробнее

4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья

Подробнее

Notification History

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »