Авторизация на сайте
Взломанная Solitaire на Андроид - Взлом все открыто

Solitaire


Версия: 1.1
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Solitaire на Андроид

Описание

Отличная игра Solitaire на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от видного разработчика Kwong Games Lab. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Solitaire засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Solitaire на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 1 февраля 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Solitaire на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Solitaire на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Solitaire на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Solitaire на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Solitaire: Classic Card Games на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Solitaire: Frozen Fairy Tales на Андроид - Взлом на деньги

Азартные

Взломанная Spider Solitaire на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Взломанная Spider Solitaire на Андроид - Взлом на деньги

Азартные

Car Crash Damage Engine Wreck Challenge 2018

Подробнее

Botworld Adventure

Подробнее

Суперстилист — гуру моды и стиля

Подробнее

Hidden Objects: Brain Teaser

Подробнее

Бизнес стратегия

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »