Авторизация на сайте
Взломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денег

Solitaire


Версия: 1.9.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Solitaire на Андроид

Описание

Путевая игра Solitaire на Андроид - веселая головоломка для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки Long Time No See Game Studio. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 693MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Solitaire засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке набралось 250000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Solitaire на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.9.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 17 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денегВзломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денегВзломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денегВзломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Solitaire: Classic Card Games на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Spider Solitaire: Card Games на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Fishdom Solitaire на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Solitaire 3D на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Взломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Bollywood Episode Story Game

Подробнее

Универсальный Фил ТВ

Подробнее

Редактор Басов: Усилить Басы и Сохранить Музыку

Подробнее

Bubble Shooter

Подробнее

Rich Inc. Бизнес и жизнь босса

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »