Авторизация на сайте
Взломанная Трынька на Андроид - Взлом все открыто

Трынька


Версия: 1.2.6
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Трынька на Андроид

Описание

Отличная игра Трынька на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от великого разработчика Ruslan Chepizhko. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Трынька укажет число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума составляет 10 000–50 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Трынька на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 22 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Трынька на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Трынька на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Трынька на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Трынька на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Wednesday Fake Call Video на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Truth Or Dare на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Brick Breaker Cyber на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Cube Beast на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Dress up Draculaura на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Школа вождения 3D

Подробнее

Видео из ВК Скачать В2

Подробнее

Ennergiia Active

Подробнее

Story Saver for Instagram - Assistive Story

Подробнее

Пазлы - Классические головолом

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »