Авторизация на сайте
Взломанная Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид - Взлом все открыто

Hitman Снайпер (Hitman Sniper)


Версия: 0.3.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид

Описание

Отличная игра Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от великого разработчика CDE Entertainment. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 231MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Hitman Снайпер (Hitman Sniper) засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке составляет 100000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.3.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 25 нояб. 2022?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Stealth Hitman на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Hitman GO на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Hitman Sniper на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанный Hitman: Sniper на Андроид - Пройди путь настоящего снайпера

Стрелялки

МегаФон ВАТС

Подробнее

Динозавры - игры для детей

Подробнее

Carrier Services

Подробнее

Mental Hospital II

Подробнее

Барбоскины: Скейтборд

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »