Авторизация на сайте
Взломанная Temple Run 2 на Андроид - Взлом много денег

Temple Run 2


Версия: 0.7.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Temple Run 2 на Андроид

Описание

Навороченная игра Temple Run 2 на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от видного группы независимых программистов Imangi Studios. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 592MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Temple Run 2 укажет сумма установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 640000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Temple Run 2 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.7.7 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Temple Run 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Temple Run 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Temple Run 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Temple Run 2 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Temple Run: Idle Explorers на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Temple Assassin: 3388 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Temple Run на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Jewels temple Treasure на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Temple Run на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Funny Domino:Gaple QiuQiu

Подробнее

Follower Analyzer for Instagram

Подробнее

Combat Quest - Archer Hero RPG

Подробнее

Majesty: Завоевание Севера

Подробнее

Pika pika stickerWA poke

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »