Авторизация на сайте
Взломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Взлом все открыто

Дом Страха 2: Хоррор Побег


Версия: 2.8.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид

Описание

Путевая игра Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого владельца марки Escape Adventure Games. Заявленный объем свободной памяти для установки 600MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Дом Страха 2: Хоррор Побег докажет количество загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 550000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.8.8 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 4 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Большая тюрьма побег из тюрьмы на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Дом Страха - Побег из Комнаты на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Дом страха - Тюрьма PRO на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Дом Страха Побег 2 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Дом Страха - Побег на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

??????????????????????????

Подробнее

Локикрафт

Подробнее

Boom Beach

Подробнее

Basketball Shoot

Подробнее

Пазлы для детей животные и машины

Подробнее


Комментарии
alexbranco978 alexbranco978
Потрясающая игра! Она меня зацепила! Я не мог перестать в нее играть. Отличные головоломки и прекрасная сюжетная линия. С нетерпением жду новой главы!!!
alexkrash alexkrash
Мне нравится графика игры, интересно, как они это сделали, загадки иногда бывают трудными, игра мне очень нравится, жду не дождусь третьей главы.
alessa224473 alessa224473
Я люблю игры на тему побега. Эта выглядит неплохо, но играть в нее не очень удобно. Головоломки слишком иллюзорны, и не все из них можно пропустить. Не помешало бы более подробное объяснение игр, а также более удобное управление.
aziat545459 aziat545459
Занимательно. Поначалу мне было трудно, потому что я не стала читать учебник, думая, что это будет слишком просто.
alernuchka371 alernuchka371
Игра затягивает, но единственная часть, которая мне не нравится, - это то, что вы получаете подсказки, но не те, которые помогают вам перейти к следующей сцене. Приходится возвращаться назад и придумывать, что использовать (предметы), чтобы пройти дальше, приходится вспоминать, думать, продолжать попытки. Видимо, именно это делает игру захватывающей и интересной.
asj00 asj00
Очень весело, напомнило мне старые игры про Нэнси Дрю, в которые я когда-то играл, с легкой жутью и "что дальше!". Мне очень понравилась ваша игра, головоломки были сложными, но не невозможными без дополнительных подсказок, и мне это понравилось. Я с нетерпением жду следующей главы ??.
alex13245 alex13245
Очень доступная игра. Работает плавно, и хотя есть реклама, она короткая (самое длинное, что я получил, было 30-секундное объявление) Графика хорошая, то есть не пиксельная охота. В целом очень весело, с нетерпением жду следующей главы.
alruslan796 alruslan796
Эта игра сложная, в ней легко заблудиться, но это лучшая головоломка, которую я нашел на мобильных устройствах!
alexbox555 alexbox555
Такая отличная игра... Я не могу дождаться третьей главы... пожалуйста, будьте быстрее и выпустите ее... Сюжетная линия и графика были идеальны, за исключением головоломок... На самом деле, головоломки были трудными для меня (некоторые из них) Я надеюсь, что вы сможете сделать их немного легче и создать больше игр, подобных этой. Спасибо! Пожалуйста, выпустите освобождение... Редактировать: прошло много времени... Я уже давно это написал. Я слишком долго ждал, пожалуйста, выпустите 3 главу освобождения... Edit: когда выйдет 3 глава??...
allenan951 allenan951
Такая хорошая история, головоломки сложные, иногда не имеют смысла, но все равно это потрясающе! Если вы любите игры в жанре эскейп-рум, вам обязательно нужно пройти эту игру.
avto-kamaz avto-kamaz
Я поражен тем, как много деталей и времени было вложено в это. Я играл в игры про побег с очень хорошей графикой и даже играл в VR, но эта игра все равно лучше, особенно для мобильного. Игра Chefs kiss, получившая награду 100%
barsikho743 barsikho743
Бесплатная и достаточно хорошая игра, чтобы сказать, что я хотел бы, чтобы она была длиннее :) Остроумно и весело! Головоломок много, что мне понравилось, но немного смущает, когда подсказки (за которые вы платите или смотрите 30-секундное видео) не говорят вам, куда идти, когда вам не хватает предмета, мне пришлось смотреть прохождение на YT, чтобы понять, куда идти дальше, было бы полезно дать подсказку о том, куда вам нужно направиться. Отличный детализированный художественный стиль, множество комнат, разная сложность головоломок, игра стоит того, чтобы ее скачать, я рекомендую ее. 8/10
avp86 avp86
Головоломки запутаны и, кажется, не следуют никакой логике. Многие части не кажутся интерактивными, когда это должно быть логично. Было трудно понять, что делать, даже подсказки были бесполезны
arturka333 arturka333
Игра глючит. Когда вы пытаетесь вернуться в комнату с телефоном, она полностью пропускает эту комнату. Я дошел до двойных дверей с картинами на стене и хотел вернуться назад. Он продолжал прыгать обратно в комнату с клетками. Очень раздражает, потому что у меня все получалось. Пожалуйста, исправьте это. Эта игра скалы другие, чем это.
and-13766 and-13766
Не могу дождаться следующей главы! Отличная история и графика. Хотелось бы, чтобы подсказки были чуть более полезными.
aresian24760 aresian24760
Она определенно не для новичков. Если вы не привыкли к такого рода играм, она может оказаться слишком сложной. У меня есть некоторый опыт, и я все равно обнаружил, что покупаю несколько дополнительных подсказок. Но я сохраню игру и буду ждать нового обновления. LOL
andrefaber732 andrefaber732
Очень весело! Подсказки достаточно сложны, чтобы додуматься до них, но не настолько сложны, чтобы вы зашли в тупик и не смогли продвинуться в игре. Это моя любимая игра, в которую я играл до сих пор.
allla49 allla49
Не знаю, что буду делать в ожидании следующей главы! Очень увлекательная игра с отличной сюжетной линией. Головоломки сложные, но не настолько, чтобы вы в ярости бросили игру. Отличная игра.

Droid-Gamers.ru » »