Авторизация на сайте
Взломанная Наследие предков на Андроид - Взлом много денег

Наследие предков


Версия: 1.6.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Наследие предков на Андроид

Описание

Желаемая игра Наследие предков на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от видного разработчика Buff Studio (Story Games, Calm Games). Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 895MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Наследие предков засвидетельствует сумма скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 730000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Наследие предков на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.6.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 23 мар. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Наследие предков на Андроид - Взлом много денегВзломанная Наследие предков на Андроид - Взлом много денегВзломанная Наследие предков на Андроид - Взлом много денегВзломанная Наследие предков на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »