Авторизация на сайте
Взломанная Sausage Wars.io на Андроид - Взлом на деньги

Sausage Wars.io


Версия: 1.4.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Sausage Wars.io на Андроид

Описание

Желаемая игра Sausage Wars.io на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого группы независимых программистов CrazyLabs LTD. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 201MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Sausage Wars.io докажет число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 770000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Sausage Wars.io на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.4.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 6 апр. 2022?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Sausage Wars.io на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sausage Wars.io на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sausage Wars.io на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sausage Wars.io на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Age of Modern Wars на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Sausage Flip на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Portal Wars на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Fork N Sausage на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Sausage Man на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Детский доктор: Стоматолог

Подробнее

Ultimate Bus Driving Simulator

Подробнее

DiskUsage

Подробнее

Stickman Dismounting

Подробнее

Neighbor Home Smasher

Подробнее


Комментарии
arhipov1 arhipov1
Это потрясающая программа, но рекламы слишком много
aspidov58359 aspidov58359
Хорошая игра, хорошая игра. Геймплей, управление, графика - все 5 звезд. Если вы думаете, что эта игра плохая. Не устанавливайте. Если вы думаете, что эта игра хорошая. Определенно установите эту игру, потому что мне нравится эта игра!
alihan-89 alihan-89
Я люблю игру, но вся реклама и перенаправление меня заставили меня удалить его в течение первых 5 минут игры действительно испортил его для меня
art-246 art-246
Не работает, сколько бы раз я ни переустанавливал игру, она всегда глючит, лагает и портит графику.
anjelo-07704 anjelo-07704
У моих братьев и сестер была эта игра, и, увидев ее, я подумал, что это хорошая игра, я собираюсь купить ее. Когда я получил ее, она глючила, персонажи были похожи на глючащие треугольники и даже не работали, так что я удалил и переустановил, чтобы посмотреть, будет ли она работать, но нет, не работала. Сегодня я снова попытался установить ее, чтобы посмотреть, будет ли она работать, но она даже не пустила меня в игру. Пожалуйста, исправьте это, тогда я бы оценил его на 5 звезд, но пока что это 1 звезда.
atcelina159 atcelina159
Он лагает, но кажется забавным Я перезапускаю его, но я уверен, что он awsome и просто лаг, если это произойдет снова, я буду комментировать
avgyct avgyct
Я ненавижу его, потому что экран глючит так много, и я чат видеть моих врагов и себя, так что я никогда не danload таким образом игра снова
alexguitar alexguitar
Мне нравится старая версия, верните ее в виде отдельной загрузки, пожалуйста. Я изменю свой рейтинг, если вы это сделаете, спасибо.
anna-isp anna-isp
В нем есть реклама после каждого выигрыша, который вы получаете, это так глупо, я знаю, что им нужны деньги, но реклама появляется каждые 15 секунд!
anban198269 anban198269
Классная игра для скоротания времени. Очевидно, что вы сражаетесь с аи, так как вы можете поставить игру на паузу. Просто играйте в авиарежиме, и вам не придется иметь дело с рекламой.
amor-06- amor-06-
Игра замечательная, но управление может быть непонятным для начинающих геймеров. В остальном игра хороша.

Droid-Gamers.ru » »