Авторизация на сайте
Взломанная Teacher Simulator на Андроид - Взлом много денег

Teacher Simulator


Версия: 0.8.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Teacher Simulator на Андроид

Описание

Славная игра Teacher Simulator на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от славного разработчика Kwalee. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 422MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Teacher Simulator укажет сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play насчитывает 790000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Teacher Simulator на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.8.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 13 июн. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Teacher Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Teacher Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Teacher Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Teacher Simulator на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Basic Math Teacher на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Coma Math Teacher is Dead Dies на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная RIP Math Teacher is Dead Kille на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Scary Teacher 3D на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Bash the Teacher! School Prank на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Opera Touch: новый быстрый веб браузер

Подробнее

Summoners Era: Idle Strategy

Подробнее

Симулятор грузовика: Европа 2

Подробнее

LIVIT - 17LIVE (Live Streaming)

Подробнее

Восстановить удаленные фотографии

Подробнее


Комментарии
alex-kim22 alex-kim22
Хорошо, но если мы нажмем "нет, спасибо", вы не знаете, как это происходит, чтобы утроить и сделать, и это приходит к добавлению
aws-89460 aws-89460
Я думаю, что это нормальная игра, но причина, по которой я дал две звезды, заключается в том, что всякий раз, когда я заканчиваю 1 класс, всегда появляется дополнение, говорящее "привет" Это действительно раздражает, как мы должны видеть дополнение каждый раз, когда мы заканчиваем что-то Также галочка (?) и неправильный знак (X) класс, когда я пишу галочку, он иногда пишет его как неправильный знак И тот факт, что мы должны смотреть объявление, чтобы купить специальный класс или "лучшее предложение" вещь, я хотел бы, чтобы мы могли купить лучшее предложение вещь с нашими деньгами. Пожалуйста, исправьте это!!!
azot-74 azot-74
Забавная игра, но версия "без рекламы" на самом деле не является таковой. По-прежнему приходится смотреть рекламу, чтобы дисциплинировать и получить новые наряды. Если вы собираетесь предложить версию без рекламы, она должна позволять вам наслаждаться всеми аспектами игры без постоянного вмешательства рекламы.
aseanorwin aseanorwin
красиво и интересно
amanda4 amanda4
Эта игра очень хорошая.Я люблю эту игру также эта игра не занимает много сети и это забавная игра для девочек, мальчиков или старших также спасибо большое за предоставление этой игры
avdohin avdohin
Реклама после каждого уровня мешает играть. Кроме того, во время игры на одном из уровней мне показалось, что столицей Техаса является Хьюстон, а это не так, это Остин. Я бы оценил игру выше, если бы эти проблемы не были такими серьезными и были исправлены. Edit: Я нашел еще один большой, каждый раз, когда вы закончите уровень и нажмите "собрать" под "тройной" он делает тройной в любом случае и заставляет вас watchban рекламы.
alla0469691 alla0469691
Сами задания неплохие, но тот факт, что даже при наличии подписки нужно следить за тем, как наказывать хулиганов в игре, просто смешон. Я заплатил за отсутствие рекламы, что убрало часть рекламы, но вам все равно нужно смотреть рекламу, чтобы получить самые высокооплачиваемые роли и полностью выполнить некоторые задания. Подписка стоит до смешного дорого за то, что она предлагает лишь немного больше, чем просто оплата за удаление рекламы. Я бы ни за что не стал платить больше 30 долларов в месяц, чтобы играть в эту игру.
angelxl angelxl
Это приложение отстой реклама ужасна в целом игра в порядке, но реклама...
angelxl angelxl
Мне нравится эта игра, но я думаю, что вам нужно изменить ее болл, чтобы сделать ее реалистичной.
amiz954 amiz954
Я не знаю, я только начал...... но это кажется удивительным!
atlas84821 atlas84821
Еще одна игра на деньги, которая заставляет вас смотреть рекламу каждые двадцать секунд. Играть не стоит, потому что они даже правильные опции помещают за рекламу. Хорошая концепция, жадное исполнение. Есть разница в наличии рекламы, чтобы игра была бесплатной, и в перегрузке рекламой, чтобы получить как можно больше денег за то короткое время, что люди будут в нее играть. Разработчики должны были думать о сохранении базы игроков, а не о том, как быстро заработать.
arbuz-132288 arbuz-132288
После каждого события вам навязывают рекламу, причем в некоторых случаях даже не дают возможности отказаться от нее. Игра представляет собой интеллектуальные викторины, в которых обычно задается вопрос. Эта игра для детей, которые любят смотреть на рекламу? Или эта игра создана для того, чтобы показывать рекламу вам в лицо? Не тратьте свое время. И позор вам, "Настоящий гражданский инженер", за то, что вы проверили эту аферу.
ansher-90590 ansher-90590
Игра слишком забавная

Droid-Gamers.ru » »