Авторизация на сайте
Взломанная Фруктовая клиника на Андроид - Взлом на деньги

Фруктовая клиника


Версия: 0.1.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Фруктовая клиника на Андроид

Описание

Навороченная игра Фруктовая клиника на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от славного игрового сообщества Lion Studios. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 376MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Фруктовая клиника удостоверит число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 190000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Фруктовая клиника на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.1.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 3 авг. 2022?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Фруктовая клиника на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фруктовая клиника на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фруктовая клиника на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фруктовая клиника на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Игра вождения тренера США 2022 на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Circle the Fish на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Gunspell - Match-3 Пазл РПГ на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Фруктовая Страна для ВКонтакте на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Глазная Клиника - Доктор Х на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Ball Mayhem!

Подробнее

Idle Life Sim - Simulator Game

Подробнее

ANDRS RADIO

Подробнее

Double Fight Dragon 1995

Подробнее

Canva: дизайн, фото и видео

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »