Авторизация на сайте
Взломанная DOP: Draw One Part на Андроид - Взлом много денег

DOP: Draw One Part


Версия: 0.4.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную DOP: Draw One Part на Андроид

Описание

Славная игра DOP: Draw One Part на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от видного разработчика SayGames Ltd. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 584MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры DOP: Draw One Part удостоверит число установленных приложений - судя по статистике сервиса насчитывает 890000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия DOP: Draw One Part на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.4.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 1 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная DOP: Draw One Part на Андроид - Взлом много денегВзломанная DOP: Draw One Part на Андроид - Взлом много денегВзломанная DOP: Draw One Part на Андроид - Взлом много денегВзломанная DOP: Draw One Part на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная DOP 3: Displace One Part на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная DOP 4: Draw One Part на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная DOP 2: Delete One Part на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Cute Pocket Cat 3D - Part 2 на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Draw a Stickman: EPIC 2 на Андроид - Взлом много денег

Квесты

TCaller Определитель номера Чей номер Кто звонит

Подробнее

BSPlayer FREE

Подробнее

блок Головоломки: Diamond Star

Подробнее

Bricks Breaker - Glow Balls

Подробнее

Asphalt 8 - Аркадные Гонки

Подробнее


Комментарии
amysun amysun
Хорошая концепция, но 30-секундная реклама буквально через каждые три рисунка быстро надоедает.
artyoksana artyoksana
Эта игра такая веселая
avinrup584 avinrup584
Люблю это, это просто, но веселое времяпрепровождение. Неважно, что после каждого хода появляется реклама. Просто нужно набраться терпения и подождать, пока они закончатся, или можно быстрее перевести стрелку на верхний экран рекламы.
asimanwar406 asimanwar406
Это хорошая игра, но в ней много реклейма, но если вы отключите свой WiFi, то это не проблема. Дело в том, что в игре всего 300 с чем-то уровней, а я уже во все поиграл. Так что ставьте больше уровней.
asirisnuno996 asirisnuno996
Супер хорошо я люблю эти типы игр тогда я думаю что что????? Мне нравится думать это рисовать часть это то же самое я intalling это развлекает меня что все причина я устанавливаю другая причина это мой брат и сестра и семья дети любят эти типы игр очень много........ спасибо игра голова
anch2009 anch2009
Не все так плохо. Мне она очень нравится, однако такие вещи, как уровень 16 со снеговиком, сложны, потому что для завершения уровня нужна логика, а как я должен был догадаться, что это ведро. Может, шляпа? Но мне очень нравится игра. Я получаю массу удовольствия.
allaotyrba573 allaotyrba573
Это хорошая игра и немного сложная... Они дадут вариант подсказки, что нам нужно посмотреть видео... Для этого...
b-cjv332 b-cjv332
Игра начиналась очень хорошо. Но теперь она стала скучной. Чем больше уровней ты проходишь, тем больше понимаешь, что они повторяются. Сейчас я нахожусь на сотне уровней, и это одни и те же уровни снова и снова.
ayo360332 ayo360332
Удалите эту игру из playstore. Где кнопка "минус звезда"? Слишком много дополнений, которые нельзя пропустить, буквально по одному после каждого уровня. Подсказки должны называться кнопкой "Отдать", а не "Подсказать". Кроме того, картинки в каждом уровне либо слишком просты, либо настолько глупы, что вызывают затруднения.
amonk2000 amonk2000
Это действительно потрясающе... Мне 21, но я все еще наслаждаюсь game??... Меня не волнует реклама и все остальное... Я с нетерпением жду конца рекламы, чтобы продолжить игру.

Droid-Gamers.ru » »