Авторизация на сайте
Взломанная Судоку - головоломки судоку на Андроид - Взлом все открыто

Судоку - головоломки судоку


Версия: 2.1.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Судоку - головоломки судоку на Андроид

Описание

Отличная игра Судоку - головоломки судоку на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от знаменитого игрового сообщества Kidult Lovin. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 155MB, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Судоку - головоломки судоку отметит сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке набралось 110000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Судоку - головоломки судоку на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.1.7 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 9 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Судоку - головоломки судоку на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Судоку - головоломки судоку на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Судоку - головоломки судоку на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Судоку - головоломки судоку на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Вбивчий судоку головоломки на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Блок1010: пазл судоку на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Судоку — классическое судоку на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Судоку+ на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Завоюйте Башню: битва замков

Подробнее

Видеонаблюдение Ростелеком

Подробнее

Rise Of Empires

Подробнее

Можете ли вы побег 100 комнаты XI

Подробнее

Hide My Proof

Подробнее


Комментарии
asper82579 asper82579
Эй, разработчик, если потеря игроков - это ваша цель, продолжайте использовать непропускаемую рекламу. особенно ту, что после каждой игры приглашает игрока "Стать мастером", где вы фактически должны закрыть игру, чтобы иметь возможность "пропустить" (даже с выключенным wifi). НЕПРИЕМЛЕМО! Есть лучшие варианты, конкурирующие за ваших игроков. Я установил игру всего 2 дня назад, и я определенно ухожу!
b8osaetiii177 b8osaetiii177
Она выделяет все числа и легко вписывает цифры - две важные особенности. она допускает 3 ошибки, иначе вы проиграете и не сможете закончить игру... проблема в том, что я случайно нажимаю на цифры, потому что забываю посмотреть, нажала я на кнопку вписывания или нет. с другой стороны, мне нравится задача, потому что она делает ее более похожей на игру, а не просто на головоломку.
and-popov759 and-popov759
Плохо, ничего, кроме рекламы, не может даже насладиться игрой в пару игр, пока не подвергнется бомбардировке одной рекламой за другой
aslan-8 aslan-8
В это приложение можно играть в автономном режиме. При игре в режиме самолета нет рекламы. Это вызывает привыкание. Я очень люблю эту игру.
apxaza apxaza
Когда они говорят, что здесь содержится реклама, они не шутят. Если не считать рекламы, это хорошо разработанное приложение. Но реклама появляется до и после каждой игры. Некоторые объявления можно быстро отключить. Но большинство объявлений нужно отклонять несколько раз. Многие объявления показывают возможность отключения через несколько секунд, но это не реально. Вы нажимаете на x, и открывается магазин Play. Я мог бы наслаждаться этим приложением. Реклама делает его невыносимым. Да, я мог бы заплатить, чтобы избавиться от рекламы. Но нет. Игроки остерегаются.
alex-next483 alex-next483
интуитивно понятные и удобные индикаторы. то, как подсвечиваются цифры, позволило мне быстро импровизировать свою собственную автоматическую и бессознательную стратегию, считывая уже присутствующего персонажа по соседству. это было приятным открытием абстрактной техники подбора паттернов. однако таймер, счет, количество ошибок и некоторые другие несущественные статистики игрока нельзя отключить. эти статистики вызывают у меня беспокойство. это намеренно делает игру менее казуальной и развлекательной.
alfa881471 alfa881471
Игра очень хорошая, но реклама раздражает. Реклама показывается в начале и в конце каждого уровня. Это мешает игре. В остальном все хорошо.
arjan-w-w arjan-w-w
Мне нравится сама игра, отличный интерфейс и функции, но здесь так много рекламы. Я привык ожидать рекламы в большинстве бесплатных игр, но эта реклама просто неизбежна. Каждый раз, когда вы заканчиваете и начинаете новый уровень, вам предлагается пройти 2-3 различных рекламных экрана. Вы даже не можете поставить игру на паузу и переиграть, не проходя через рекламу. Это портит все впечатление.
art123456 art123456
Я люблю sudokus, у приложения отличный интерфейс и разные режимы, но каждый раз, когда я возвращаюсь к этому приложению, я вспоминаю, почему я остановился раньше: Реклама просто ужасна. Она идет после каждой игры, что для простых игр означает больше времени на просмотр рекламы, чем на игру, а то, как настроена мобильная реклама, которую в наши дни практически невозможно пропустить, приводит в ярость. Это просто делает все приложение непригодным для использования.
allerdsa3663 allerdsa3663
Головоломки содоку довольно хороши, но непрекращающаяся реклама просто ужасна. Когда вы начинаете головоломку, появляется реклама, когда вы ставите ее на паузу и возобновляете - реклама, когда вы заканчиваете - реклама, даже когда вы впервые открываете игру, она бросает вам вызов, который вы не можете пройти. Затем игра постоянно рассылает оповещения на мой телефон, и с этим просто неприятно иметь дело. Я лучше заплачу 5 долларов за книгу.
az-recebov az-recebov
Игра отличная, но реклама удваивается и длится до минуты, и ее невозможно пропустить.

Droid-Gamers.ru » »