Авторизация на сайте
Взломанная Кубики 2048 3D: Игра с цифрами на Андроид - Взлом на деньги

Кубики 2048 3D: Игра с цифрами


Версия: 1.1.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Кубики 2048 3D: Игра с цифрами на Андроид

Описание

Навороченная игра Кубики 2048 3D: Игра с цифрами на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого игрового сообщества Bald Panther. Минимальное свободное место для запуска установщика 787MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Кубики 2048 3D: Игра с цифрами засвидетельствует сумма установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке набралось 140000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Кубики 2048 3D: Игра с цифрами на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 8 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Кубики 2048 3D: Игра с цифрами на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Кубики 2048 3D: Игра с цифрами на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Кубики 2048 3D: Игра с цифрами на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Кубики 2048 3D: Игра с цифрами на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Игра Слияние Блоков 2048 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Diamond Magic 2048 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Man Runner 2048: Run and Merge на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Ball Run 2048: merge number на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная 2048 3D Full Логические пазлы на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Horror Hi Neighbor Maps Craft For MCPE

Подробнее

Хомяково

Подробнее

Infinite Connections — головоломка!

Подробнее

Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер

Подробнее

Slavic gangster style

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »