Авторизация на сайте
Взломанная Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид - Взлом на деньги

Ball Sort Puzzle - Сортировка


Версия: 1.7.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид

Описание

Путевая игра Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от славного группы независимых программистов Spica Game Studio. Минимальное свободное место для запуска установщика 293MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Ball Sort Puzzle - Сортировка засвидетельствует число игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play составляет 890000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.7.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Water Sort Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Сортировка шкафа на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Bird Sort Puzzle: Color Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Goods Sort - Сортировка на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Ball Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Симулятор Дракона Онлайн

Подробнее

Мир питомцев — Приют для животных

Подробнее

Сокровища Пиратов - Три в Ряд

Подробнее

Survivalcraft 2

Подробнее

Perfect Assassin

Подробнее


Комментарии
azyki851 azyki851
Раньше мне нравилась эта игра, потому что даже если вы застревали, у вас была возможность добавить дополнительную трубку, но теперь эта возможность исчезла, поэтому я неделями застревал на одном и том же уровне :(
alexsus111379 alexsus111379
Отличная классическая игра на сортировку. Веселая, сложная на высоких уровнях, но хорошо варьирует уровень сложности, так что вы никогда не расстраиваетесь. Понятные, легко интерпретируемые цвета и фоны, но вы можете настроить их, если хотите немного разнообразия.
alexx-sk-k alexx-sk-k
Это приложение - именно то, что я хотел, и именно такое, каким должно быть приложение этого типа. Это веселая и простая головоломка с бесконечными комбинациями, которые всегда делают ее веселой и сложной, и они используют рекламу, но таким образом, что это имеет смысл и не прерывает поток! Отличная работа!!!
anya611749 anya611749
Очень нравится, и затягивает... но почему у меня проблемы с получением дополнительных рядов, даже с самого начала, после первых двух рядов... он постоянно говорит мне перезапустить... я на 3419 уровне и это происходит часто, и не могу двигаться вперед... он постоянно говорит "Перезапустить" никаких ходов... и не позволяет мне больше трубок, чем начальные 2... Разочаровывает...
anatol58 anatol58
Много сортировок, как и было обещано. Чистый и простой в использовании интерфейс, забавный дизайн. Реклама не такая навязчивая; иногда реклама между уровнями, остальное - необязательные подсказки. Головоломка с сортировкой шариков требует только необходимых разрешений, в отличие от некоторых других игр, которые запрашивают тонну случайных разрешений с телефона.
azadmailov azadmailov
Это хорошая, расслабляющая игра! Есть реклама, но не так часто, чтобы она раздражала. Звук движущихся шариков похож на звук теннисного мяча, ударяющегося о землю.
ardaben544 ardaben544
Увлекательная казуальная игра. Детям она тоже нравится, и она развивает навыки стратегии. Мне не нравится, когда вы выигрываете, но, по крайней мере, это очень короткие дополнения, а не двойные, которые я ненавижу.
armada-n477 armada-n477
Она постоянно зависает и не позволяет мне перемещать шары в трубки. И без предупреждения выскакивает реклама, что делает ее похожей на вирусный инсталлятор. Не стоит моего времени. Удалите ее немедленно, а еще лучше - не устанавливайте.
amro2007 amro2007
Я так рад, что у меня есть игра, в которую я могу играть, которая весело и легко бросает вызов без рекламы, сильно мешающей играть в игру! Реклама есть, но ее совсем немного! Моя прошлая игра заставляла меня смотреть рекламу каждый раз, когда мне нужно было повернуть игровой элемент! Эта игра позволяет играть в нее долгое время, она великолепна!
aris-tov250 aris-tov250
Музыка просто отвратительна. Она решила заиграть как можно громче и повторялась минут 10, пока я не понял, что всему виной игра. Я никогда не знал, что она так играет, поскольку каждый раз, когда я играл в нее, звук был выключен. Конечно, это был последний ап, который я подумал проверить. Он запустился без моего включения. У меня синдром дефицита внимания, и я использую игру, чтобы держать свой разум под контролем. Эта музыка заставляет мой разум бегать по деревьям. Я забуду, что играю. Проверьте бинауральные тоны.

Droid-Gamers.ru » »