Авторизация на сайте
Взломанная Asphalt 9: Легенды на Андроид - Взлом на деньги

Asphalt 9: Легенды


Версия: 1.1.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Asphalt 9: Легенды на Андроид

Описание

Путевая игра Asphalt 9: Легенды на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов Gameloft SE. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 610MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Asphalt 9: Легенды удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума набралось 590000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Asphalt 9: Легенды на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 24 июл. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Asphalt 9: Легенды на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Asphalt 9: Легенды на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Asphalt 9: Легенды на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Asphalt 9: Легенды на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Asphalt Экстрим на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная легенды стикмен: офлайн игры на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Asphalt Nitro на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Asphalt 8 - Аркадные Гонки на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Coach Bus Simulator: Bus Games

Подробнее

Вождение велосипеда: полиция

Подробнее

Яндекс Старт

Подробнее

Infamous Machine

Подробнее

Teen Patti - 3 Patti (Rummy)

Подробнее


Комментарии
alina-mara alina-mara
Это очень приятная игра, графика хорошая, много карт, много машин, но я поставил 4 звезды, потому что есть некоторые опции, которые нельзя трогать, например, опция смены имени, опция чата была, когда я играл раньше, но теперь ее нет, и так много, если вы можете исправить эти проблемы, тогда не будет никаких проблем.
baijian baijian
В последнем обновлении я обнаружил только одну ошибку: максимальное количество топлива, отображаемое для наших машин, неверно. Например, вы разблокировали типичный бонус "+1 или +2 топлива для всех машин" для сезонного пропуска. Бонус действительно будет применен, как и предполагалось, но количество топлива, отображаемое при просмотре автомобилей, останется прежним. Более подробно: У моего корвета 8 топлива, как и положено, но на дисплее будет отображаться "4/4", пока я не использую машину 5 раз, чтобы на дисплее появилось "3/4". Пожалуйста, исправьте это.
alenka1922 alenka1922
Много сбоев в Британской лиге и выскакивает назойливая реклама. Назойливая реклама и необходимость сообщить о ней в play store. Нежелательная реклама противоречит политике Google. Из-за сбоев я не могу получить ключ Ultima RS. Я был слишком близок к этому, но эта реклама просто останавливает меня из-за 3 условий. И рекламные пакеты совершенно несправедливы. Никакой логики в ценах на рекламные пакеты Даже последнее обновление делает это еще хуже, и он разбивается чаще.
ayubzhan137 ayubzhan137
Игра вполне играбельна, но отсутствие возможности управлять машиной - это отстой. Они должны добавить возможность управления с помощью контроллера, потому что матчи MP кажутся подстроенными. Я не могу отделаться от ощущения, что меня во что-то врезается, когда я лидирую и падаю с первого места на последнее, а потом ты теряешь все, когда врезаешься в один-единственный объект. Мало того, люди просто появляются из ниоткуда, когда я вот-вот выиграю, и я оказываюсь на последнем месте. Также не могу синхронизироваться с ПК? Нет fb и т.д., только xbox, steam?
baha-beg baha-beg
Невозможно подключиться к серверу, facebook или google Games. Игра постоянно говорит: "Не удалось выполнить действие на сервере 2". Какая неполированная и глючная игра. Она даже не подключается к серверам как многопользовательская интернет-игра. Редактировать 1 24 июля 2023 года: Проблема исчезла после того, как я обновился на новый телефон. Теперь я могу снова подключиться к facebook и google Play. Удивительная игра, которая может понравиться и новичку. По мере продвижения вы все больше изучаете игру и наслаждаетесь высоким потолком навыков.
barbos1978906 barbos1978906
Привет, просто хочу сказать, что меня не волнует слишком большое количество рекламы, но у меня есть проблема, когда из-за рекламы моя игра Asphalt 9 внезапно перестает работать. Из-за этого я потерял деньги за награды, а также деньги, которые я должен был получить за игру в гонки до появления рекламы.
alenadr8848 alenadr8848
Эта графика, дизайн и детализация удивительны и красивы, но есть две вещи, которые мне не понравились в этой игре, это то, что вы не можете контролировать ее, когда поворачиваете, она делает опцию и контролирует, а во-вторых, она не показывает, играете ли вы с реальным человеком, и это становится скучным, чем дольше вы играете.
altlasten altlasten
Обожаю эту игру. Было бы хорошо, если бы покупки в приложении были немного ниже, но кроме этого, это лучший Марк. Также я думаю, что покупки в приложении должны быть ниже, а также собирать ключи должно быть проще Я застрял на месте, где я сейчас нахожусь в течение нескольких месяцев, потому что мне нужны определенные ключи для автомобилей. Но чтобы получить их, нужно купить ключи, а это очень много денег за покупки в приложении. Уменьшите стоимость и у вас будут миллионы счастливых людей!
azulya-07 azulya-07
Игра в целом отличается плавностью хода и хорошим качеством. Хорошая игра. Рекомендую.
axel8888 axel8888
2 звезды особенно за вычеты просто говорю на мой взгляд это очень хорошая игра я люблю его но первая звезда вычеты 1.администратор был троллинг меня 2. Я знаю, что он смеялся надо мной за экраном, потому что я ребенок, я воспринимаю это как оскорбление 3. Он продолжал заставлять меня терять и порождать ботов-водителей позади меня. Вот и все, но это отличная игра, извините за жалобы, но это правда.
angel6-89 angel6-89
Я пробовал многие мобильные гоночные игры и обнаружил, что ими очень сложно управлять, но в Asphalt 9 сенсорное управление делает гонки намного проще, и мне это очень нравится. Я могу дрифтовать на поворотах и с легкостью брать машины. Наконец-то я почувствовал себя гонщиком. Обновление: Повысил звезды до 5, потому что теперь я могу сосредоточиться на гонках, а не на рекламе, которая держала меня в заложниках. Я понимаю, что вам, ребята, нужно платить по счетам, 5 секунд рекламы лучше. Это называется гонки не смотреть.
bahitov-ar bahitov-ar
Несмотря на то, что игра является лучшей в категории мобильных гонок с потрясающей графикой и механикой, она, безусловно, имеет одно из худших игровых продвижений, которое я когда-либо испытывал в мобильных играх в качестве нового игрока. Недавно я разблокировал Aston Martin Vulcan, но есть не так много способов разблокировать импортные детали и особенно эпические импортные детали, кроме магазина легенд или событий, которые иногда не стоят того, чтобы их перемалывать. Сложный выбор для новых игроков, так как игра очень сложная, а внутриигровые предметы, на мой вкус, немного дороговаты.
alexei421235 alexei421235
Мне очень нравится эта игра, графика и камера автомобиля очень хорошего качества, это лучшая автомобильная игра в моей жизни.
b-slam b-slam
Веселая игра без каких-либо платных стен (технически), однако есть много возможностей потратить деньги, чтобы получить преимущества перед f2p-игроками. Вы можете отлично провести время, никогда не тратя деньги, однако те, кто решит их потратить, будут прогрессировать значительно быстрее, чем те, кто этого не делает. В некоторых играх вы можете пройти лишь несколько гонок, после чего придется ждать, чтобы сыграть еще одну. Эта игра позволит вам играть без остановки. В игре есть топливная система, которая требует времени на восстановление, но она работает для каждой машины, так что просто меняйте машины.
auabby auabby
Упрощенный игровой процесс, но все же забавный и увлекательный, а саундтрек просто огонь. Вам постоянно навязывают рекламу. Если бы они могли ограничить рекламу увеличением вознаграждения, это было бы здорово, но вместо этого в игру не стоит играть как бесплатный игрок. Только если вы потратитесь, чтобы вам не навязывали рекламу.
avdeutsi69 avdeutsi69
Я играл в Asphalt 9 более трех лет, и если быть честным, то это, пожалуй, лучшая бесплатная гоночная игра. В нее действительно интересно играть, и в ней есть множество автомобилей, которые можно разблокировать. Они выпускают новые карты примерно раз в два месяца, и я никогда не устаю от игры. Единственный минус, который я могу сказать об этой игре, - это то, что для получения некоторых автомобилей требуется много времени, и вам нужно много играть, чтобы получить одну карту одного очень хорошего автомобиля.
alpay-1977 alpay-1977
Ну довольно хорошая игра хорошие функции, но A8 сначала, а потом играть это вроде как чувствовать, чтобы сделать больше загрузок они добавили дополнительные функции, но все равно это должно быть № 1 гоночная игра
alexpisi602 alexpisi602
Не работает последние 4 дня. Каждый раз, когда я включаю его, он загружается на домашнюю страницу, а затем становится невосприимчивым. Дважды пробовал установить свежие версии.
alexiv-63775 alexiv-63775
Мне очень нравится эта игра! Она веселая, захватывающая и соревновательная. Я легко могу играть в эту игру часами напролет, чтобы скоротать время. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что мне очень трудно достать необходимые автомобили, которые нужны для прохождения гонок в основной игре. В остальном - 8/10.
artemkas911 artemkas911
Игра потрясающая, но причина, по которой я снял две звезды, заключается в том, что если появляется реклама "Приходите и скачайте", то она не выходит из экрана, даже если вы нажмете кнопку "Назад". Приходится закрывать и открывать игру, чтобы она снова стала доступной для игры.
artlep892 artlep892
Лучше, чем NfS. Вы можете гонять, гонять и гонять, а не быть отрезанным. Управление и физика немного странные, но к ним привыкаешь, и мне бы хотелось, чтобы было немного больше гибкости в выборе машин. Тем не менее, разнообразие машин велико, и вы можете легко получить больше и продвинуться по карьерной лестнице без денег, если немного потренируетесь. Я даже смог настроить внешний вид своей машины! Asphalt дает вам все, что вы хотите получить от подобной игры. Очень рекомендую!
baki-1969428 baki-1969428
Не позволяет объезжать машины, не позволяет поворачивать, не позволяет заезжать на рампу. Я позволил ей играть без нажатия кнопок, и она играла так, как будто компьютер управлял машиной. Я удалил приложение.

Droid-Gamers.ru » »