Авторизация на сайте
Взломанная Exile: Выживание онлайн на Андроид - Взлом на деньги

Exile: Выживание онлайн


Версия: 0.6.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Exile: Выживание онлайн на Андроид

Описание

Путевая игра Exile: Выживание онлайн на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового владельца марки Pride Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 372MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Exile: Выживание онлайн докажет количество игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 610000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Exile: Выживание онлайн на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.6.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Exile: Выживание онлайн на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Exile: Выживание онлайн на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Exile: Выживание онлайн на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Exile: Выживание онлайн на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная хоррор игры на выживание ужас на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Dark Exile на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная TEGRA: Выживание на острове на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Рафт: Выживание на плоту на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Бункер 21 Выживание с Сюжетом на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Забавный бой - What The Fight

Подробнее

Патронус Go - тест Гарри Поттера

Подробнее

Get the Girl

Подробнее

Все социальные сети All Social

Подробнее

Lost Horizon 2

Подробнее


Комментарии
arman0t661 arman0t661
Хорошая игра, оборудование слишком дорого для производства. Главный рынок не имеет смысла. Повышение уровня каждого продавца - глупость. Вы должны использовать 20-40 кристаллов, чтобы получить 10-20 кристаллов... бессмысленно.
arunkum arunkum
Хорошая игра, пожалуйста, добавьте больше функций, таких как мировой чат, пользовательский, атака исподтишка, система навыков, и в игре нужна кнопка выхода.
alenochka-434 alenochka-434
Пока что игра мне нравится, она очень веселая и не слишком дорогая.
anders-666547 anders-666547
Я lvl 20 и пока доволен. Есть некоторые недостатки, например, двойной тап работает только для сундуков, но не для скамеек. Есть и остатки недавнего обновления: теперь транспортное средство - мотоцикл, а не верблюд, но я продолжаю находить уздечки в луте), но я вижу, что разработчики работают над этим проектом. А обращение в службу поддержки было очень приятным. Поэтому я очень рад за эту игру. Спасибо, команда Pride Games, продолжайте в том же духе!
av117851442 av117851442
Это не такая уж плохая игра, ребята, но это только начало, так что, пожалуйста, будьте спокойны и подождите, потому что эта игра вышла в 2019 году, они только начинают, ребята, пожалуйста, поддержите разработчиков, я знаю, что они много работают, и не оставляйте злых комментариев, просто наслаждайтесь игрой, учитесь и адаптируйте игру, пожалуйста, имейте больше терпения и ждите новых обновлений, вот и все, они стараются изо всех сил, чтобы сделать игру для нас, чтобы наслаждаться:) Люблю эту игру.
bamper-sc bamper-sc
Хорошая игра, но ей нужно время, чтобы исправить бой, потому что если вы нацелены на врага и начинаете двигаться, вы начинаете глючить, и игра не сохранила мои 3 часа прогресса Система энергии в порядке, но время, необходимое, чтобы добраться от базы Yore до некоторых лагерей может быть слишком долго 30 минут или 15-20 энергии, которая восстанавливается 1 каждые 5 минут Это хорошая игра, но я не буду играть в нее больше из-за ошибок Я вернусь к нему, чтобы увидеть, что было добавлено и если некоторые из ошибок были исправлены
aman-sc563 aman-sc563
Мне нравится в этой игре абсолютно все, кроме одного. Почему я навсегда застрял на 50-м уровне? Я заметил, что по мере повышения уровня на некоторых ковриках для создания предметов появляются вопросительные знаки, говорящие о том, что конкретный предмет для определенных рецептов неизвестен. Почему так происходит? Может, игра нуждается в обновлении? Было бы неплохо узнать об этом с самого начала. А еще я хотел бы узнать об арене, верблюде и городе каннибалов. 5 звезд абсолютно точно, когда вы устраните все проблемы.

Droid-Gamers.ru » »