Авторизация на сайте
Взломанная Virtua Tennis Challenge на Андроид - Взлом на деньги

Virtua Tennis Challenge


Версия: 0.9.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Virtua Tennis Challenge на Андроид

Описание

Желаемая игра Virtua Tennis Challenge на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от славного владельца марки SEGA. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 395MB, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Virtua Tennis Challenge докажет количество установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 610000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Virtua Tennis Challenge на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.9.9 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Virtua Tennis Challenge на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Virtua Tennis Challenge на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Virtua Tennis Challenge на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Virtua Tennis Challenge на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tennis Clash: онлайн-игра на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Stick Tennis на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Stickman Tennis - Career на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Charlie Charlie Jump Challenge на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Virtua Tennis™ Challenge на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

i love you

Подробнее

Любимой девушке

Подробнее

ivi kids

Подробнее

Metal Force: Modern Tanks

Подробнее

Игры для девочек

Подробнее


Комментарии
ant7891 ant7891
Абсолютно ужасный А.И. в игре, особенно при выходе в финал и игре против некоторых игроков (Терон Тенниел). Игра подавляет способности игроков во время определенных матчей, чтобы компьютерный противник победил. Компьютерный противник также начинает обладать способностями, которые иначе было бы невозможно реализовать. Это неприемлемо.
alexmc-07670 alexmc-07670
Я дал ей 4 звезды вместо 5, потому что в игре нет игроков женского пола, и она не обновлялась в последнее время. Управление, графика и геймплей превосходны. Лучшая спортивная игра в Google Play
alienist39 alienist39
Графика и управление потрясающие. Я пробовал 6-7 других приложений для игры в теннис, и в этом есть то, что я искал: возможность контролировать движение игрока, хорошая графика и полные наборы игр (можно выбрать 2/3 или 3/5 наборов, а также 1-6 игр). Единственная претензия - реклама и мультиплеер только по bluetooth. Если я хорошо проведу время в турнире, я подумаю о том, чтобы заплатить за отсутствие рекламы.
alex-dh853 alex-dh853
Некоторое время назад я заплатил за версию без рекламы, но теперь они от нее избавились. Так что теперь мне приходится смотреть рекламу между каждой игрой. Что за ерунда
avdeev71 avdeev71
Жалкий опыт игры. графика хорошая и все. режим пролистывания не позволяет мне подавать хорошо. другие режимы не позволяют мне попасть в хорошую позицию.
asj1993721 asj1993721
Хорошая игра, но плохое управление. Маленькие кнопки, которые можно легко пропустить. Невозможно выбрать игрока для быстрого матча! Кроме того, игра не разрабатывается уже очень долгое время.
alfamagg743 alfamagg743
Общее впечатление хорошее, хорошая графика, приятный геймплей, весело играть. Но нужно добавить возможность многопользовательской игры по сети, и тогда будет еще веселее. И развлекательный
aturnof aturnof
Неплохая игра. Но они запрограммировали ее так, что вы всегда будете проигрывать этому парню, Териону Тенниэлу, после того, как он набирает очки. Как только он поднимается в рейтинге игроков отдельно от остальных. Плохое предпочтение.

Droid-Gamers.ru » »