Авторизация на сайте
Взломанная Heroes Strike Offline - MOBA & на Андроид - Взлом все открыто

Heroes Strike Offline - MOBA &


Версия: 2.3.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Heroes Strike Offline - MOBA & на Андроид

Описание

Доступная игра Heroes Strike Offline - MOBA & на Андроид - интересная экшен игрушка для избранных от великого владельца марки Wolffun Pte Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 542MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Heroes Strike Offline - MOBA & докажет сумма скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке набралось 520000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Heroes Strike Offline - MOBA & на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.3.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 22 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Heroes Strike Offline - MOBA & на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes Strike Offline - MOBA & на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes Strike Offline - MOBA & на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes Strike Offline - MOBA & на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Legendary Heroes MOBA Offline на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная FPS Encounter Strike Offline на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Garena AOV: Action MOBA на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Counter-Strike CT-GO автоном на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Legendary Heroes MOBA на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Дом Головоломок - Выход из комнаты

Подробнее

Higgs 8 Ball

Подробнее

Joylada

Подробнее

Пилот Заказ Такси

Подробнее

Face Changer Camera

Подробнее


Комментарии
assol82 assol82
Для того, чтобы почувствовать вкус мобы без слива данных, аи не так уж и плохи, далеко не идеальны, но они делают свою работу, делая бой не таким односторонним, как обычно бывает в боях игрок против аи.
astella09 astella09
Battle Royale, 3v3 Moba и многое другое! - Идеальное сочетание СТРАТЕГИИ и ДЕЙСТВИЯ!
arti919 arti919
Я удалил мобильные легенды только ради этого, это лучший опыт. Стоит поиграть, никаких токсинов и сплошное веселье. И еще одно, я думаю, вы должны уделять этому больше времени, например, минуту или две. Спасибо.
aneta-08 aneta-08
Игра действительно хорошая и это было довольно трудно, потому что бот иногда хорошо опыт его как онлайн.Мой текущий ранг является чемпионом и нет никакого улучшения я думал, что я мог бы заработать деньги, если я достигаю последнего ранга (CHAMPION) Я надеюсь, что я мог бы заработать деньги по крайней мере 2-5 золотых
angel-679 angel-679
Очень хорошая игра, но вы должны добавить онлайн-режим, в котором можно играть с друзьями. Это не значит, что нужно сделать онлайн-игру и что нужно больше героев
as-kiss as-kiss
Игра хорошая, но события игры - мусор, когда я говорю мусор, я имею в виду мусор абсолютно мусор, когда я играю в танковую войну, я покупаю билет, но когда матч начинается, почему есть стрелок и ассасин, ты сказал, что танковая война T A N K WARS, почему есть стрелок и ассасин, я проиграл 3 матча, и вы хотите, чтобы я заплатил своими алмазами, чтобы продолжить игру, если я не заплачу, она не будет продолжаться брат вы должны исправить свою игру, так много людей будут играть в нее
alxndre-75203 alxndre-75203
Мне нравится игра, но она падает каждый раз, когда я подключаюсь к интернету во время игры и когда использую Destroid (героя). Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. Я люблю играть в нее, когда мне нечего делать.
alex-shei944 alex-shei944
Эта игра хороша, но главная проблема для меня - это графика. Онлайн-версия имеет очень стильную графику, в то время как оффлайн-версия имеет плохую графику, даже глаза Люси Маффин похожи на глаза серийного убийцы. Я надеюсь, что вы добавите некоторые новые функции, как и дизайн онлайн-версии. Я дам вам 5 звезд, если вы заметите этот комментарий.
assassin55 assassin55
Я оцениваю его 3 звезды, потому что персонажи является постоянным я не знаю, как изменить характер и добавить больше 5v5 игра захватывает и его нет проблем в управлении и экрана у меня есть проблема в характере и pls добавить онлайн битвы для есть стратегия игры и я буду оценивать его 5 звезд
alltid2009667 alltid2009667
Игры отличные, но в игре все дело в ботах.... И я застрял только с 3 персонажами.... Режимы просто все боты нет пвп... Нет лана Как я могу играть в пвп, если это оффлайн? И нет лан режим Информация игры пвп как? Взяв его онлайн, пока он находится в автономном режиме game.... Разочаровался, потому что нет режима лан..... Но игра потрясающая.... Просто нужен лан режим, если это возможно
babnik69777 babnik69777
Я редактирую свою оценку Люблю концепцию, люблю эту игру, даже концепция подражания из других игр, но это лучше. Игра нечестная, у героя есть власть. Надеюсь, многие люди скоро скачают ее.
and-skrip and-skrip
Это приличная игра, но в ней куча проблем, ай любит целиться практически только в игрока, а получить новых героев и навыки практически невозможно. К тому же она даже не дает мне посмотреть рекламу коробки со "100%" шансом получить нового героя.
aster-xx aster-xx
Пожалуйста, сделайте мультиплеер через точку доступа, чтобы мы могли играть с моим близким другом без использования интернета. Если вы сделаете это! Это лучшая оффлайн моба, в которую я когда-либо играл!

Droid-Gamers.ru » »