Авторизация на сайте
Взломанная Bloom Rose - Match 3 Puzzles на Андроид - Взлом все открыто

Bloom Rose - Match 3 Puzzles


Версия: 2.6.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Bloom Rose - Match 3 Puzzles на Андроид

Описание

Путевая игра Bloom Rose - Match 3 Puzzles на Андроид - интересная аркада для избранных от великого владельца марки Jungleking. Заявленный объем свободной памяти для установки 217MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Bloom Rose - Match 3 Puzzles засвидетельствует количество загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 180000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Bloom Rose - Match 3 Puzzles на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.6.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 20 сент. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Bloom Rose - Match 3 Puzzles на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Bloom Rose - Match 3 Puzzles на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Bloom Rose - Match 3 Puzzles на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Bloom Rose - Match 3 Puzzles на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Match Masters ?- PvP Match 3 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная BLOOM HOUSE: room escape на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Match Triple 3D - Match Master на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

ATV Bike Games: Quad Offroad

Подробнее

Пазл

Подробнее

Lineage 2: Revolution

Подробнее

Street Fighting Final Fighter

Подробнее

Vlinder Doll - Dress up Games, Avatar Creator

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »