Авторизация на сайте
Взломанная Stealth Hitman на Андроид - Взлом все открыто

Stealth Hitman


Версия: 2.7.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Stealth Hitman на Андроид

Описание

Доступная игра Stealth Hitman на Андроид - интересная аркада для избранных от знаменитого владельца марки VERARIUM. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 476MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Stealth Hitman отметит численность скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play набралось 290000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Stealth Hitman на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.7.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Stealth Hitman на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stealth Hitman на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stealth Hitman на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stealth Hitman на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hitman GO на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Stealth Master - Стелс Шутер на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Hitman Sniper на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанный Hitman: Sniper на Андроид - Пройди путь настоящего снайпера

Стрелялки

Stickman Skate Battle

Подробнее

Fruit Clinic

Подробнее

Brick Breaker Glow

Подробнее

Snow Racer

Подробнее

Telekinesis Quest 3D

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »