Авторизация на сайте
Взломанная Говорящая собака на Андроид - Взлом много денег

Говорящая собака


Версия: 1.8.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Говорящая собака на Андроид

Описание

Прославленная игра Говорящая собака на Андроид - представляющая интерес казуальная игра для искушенного пользователя от славного владельца марки Talking Baby. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 114MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Говорящая собака засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 180000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Говорящая собака на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.8.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 18 сент. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Говорящая собака на Андроид - Взлом много денегВзломанная Говорящая собака на Андроид - Взлом много денегВзломанная Говорящая собака на Андроид - Взлом много денегВзломанная Говорящая собака на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Моя Говорящая Кошка Лили 2 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Моя Говорящая Кошка на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Моя говорящая Белла на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Садовод - Агрегатор

Подробнее

Gun Master 3D - Shoot 'Em Down

Подробнее

стикмен боевая легенда ремесло

Подробнее

PetrolHead : безграничный ездить - драйв миссии

Подробнее

Warlings: Армагеддон

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »