Авторизация на сайте
Взломанная Chibi World на Андроид - Взлом на деньги

Chibi World


Версия: 2.6.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Chibi World на Андроид

Описание

Отличная игра Chibi World на Андроид - увлекательная игра симулятор для опытных игроков от знаменитого игрового сообщества LittleWorlds. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 896MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Chibi World удостоверит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 680000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Chibi World на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.6.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 26 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Chibi World на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Chibi World на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Chibi World на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Chibi World на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »