Авторизация на сайте
Взломанная Tennis Clash: онлайн-игра на Андроид - Взлом на деньги

Tennis Clash: онлайн-игра


Версия: 2.1.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Tennis Clash: онлайн-игра на Андроид

Описание

Прославленная игра Tennis Clash: онлайн-игра на Андроид - веселая спортивная игра для классного времяпровождения от великого разработчика Wildlife Studios. Минимальное свободное место для запуска установщика 180MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Tennis Clash: онлайн-игра засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 840000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Tennis Clash: онлайн-игра на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.1.3 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Tennis Clash: онлайн-игра на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tennis Clash: онлайн-игра на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tennis Clash: онлайн-игра на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tennis Clash: онлайн-игра на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Stick Tennis Tour на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Drift Clash Онлайн на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Chess Clash: играй онлайн на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Шахматы онлайн Clash of Kings на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Virtua Tennis Challenge на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Тинькофф Бизнес

Подробнее

Grand Sanctuary:Troth of Angel

Подробнее

Shoot Bubble - Лопать пузыри

Подробнее

Image Background Remover

Подробнее

Игра про Винтика: бегалки бродилки с приключениями

Подробнее


Комментарии
anton0220547 anton0220547
НЕОБЫКНОВЕННО!!! Очень плохая конкуренция... нет буквально никакого сравнения с противниками, потому что у них такие большие статы, что выиграть невозможно. Эта игра просто хочет денег и ничего больше... косвенно говоря "если вы не потратите деньги, то будете разбиты"...
anassem862 anassem862
Что происходит с игрой законно продолжает стоить мне почти каждую игру я играю с глюками замораживания, как будто он выходит из строя. Это стоит мне денег и денег игры, чтобы не быть счастливым, и я наслаждался игрой до сих пор. Что делать
antand2004 antand2004
Эта игра намеренно застревает в некоторых партиях, чтобы заставить вас проиграть. В остальном все нормально. Я не знаю, почему разработчики сделали это таким образом. Не очень плавный геймплей. Иногда вам будет казаться, что игра уже исправлена, чтобы заставить противника выиграть.
altyn-ine676 altyn-ine676
Эта игра заставляет платить за то, чтобы играть, поскольку в большинстве случаев вас ставят против более сильных игроков. Поначалу это весело, но вскоре становится понятна их денежная схема, и тогда становится не до веселья. Я дошел до того, что не мог двигаться дальше, не платя за обновления и, конечно, не платя за игру.
aminie aminie
Неисправен и пустая трата времени!!! Как и в большинстве игр, в конечном итоге единственный способ выиграть - это потратить деньги. Я выиграл много первых игр, чтобы зацепиться, а теперь я играю в паре с игроками, у которых намного лучше статистика, и выиграть невозможно. ПОЧЕМУ МОИ УДАРЫ ЗАМЕДЛЯЮТСЯ ИЛИ ПАРЯТ В ВОЗДУХЕ, ЧТОБЫ ДАТЬ СОПЕРНИКУ ВРЕМЯ ОТБИТЬ МЯЧ?
anaika85104 anaika85104
Это вызывает привыкание. Мне просто понравилось. Я играю с самого утра... Я даже не ел как следует. Но есть много проблем в игре 1.) Я не могу купить новую ракетку для шаттла с помощью монет, пожалуйста, дайте нам больше монет и драгоценных камней. Игрокам нужно много обновлений, чтобы хорошо играть. 2.) Почему главный игрок всегда носит одно и то же платье, я не могу изменить его аватар. 3.) Уменьшите рекламу и цену на монеты. Дайте ее бесплатно, брат. Многие люди будут играть, я сказал всем своим друзьям. Хорошая игра
aya1982674 aya1982674
Мне очень нравится игра, и я бы поставил ей четыре или пять звезд, если бы не обновления последних месяцев. Сейчас разработчики несправедливо подталкивают обычных игроков к покупке предметов, устанавливая приоритет на матчи с премиум-игроками, так что они теряют свои матчи и задумываются об обновлении профиля... Если разработчики продолжат ту же стратегию, я удалю игру с телефона вместо того, чтобы обновлять ее.
alinazar alinazar
Мне очень нравилась эта игра, но после последнего обновления удары не работают. Я вижу, как игрок двигается, и удар появляется на экране, но мяч просто проходит мимо. Абсолютно ужасно и расстраивает. Видел, что другие жалуются на подобное, но не похоже, что кто-то прислушивается. Ну что ж, удаляйте, удаляйте, удаляйте.
anban1982 anban1982
Я столкнулся с некоторыми техническими проблемами, так как во время игры в матче он часто зависает. И еще он показывает проблему с сетью, в то время как ее нет. Пожалуйста, обратите внимание на проблему. Это портит впечатление от игры.
avai161398 avai161398
Мне нравится механика. Но с подбором игроков нужно что-то делать. Кажется, что он основан на вашем "трофейном" рейтинге, а не на реальных статах и способностях персонажа. Теннисное ноу-хау может помочь мне пройти некоторых игроков, которые имеют гораздо лучшие статы, чем я. Однако когда вы играете в игре за много монет против игроков, которые на 30-40 очков мастерства лучше вас (91 против 127 и 131, например), независимо от того, как вы играете, у вас почти нулевые шансы на победу. Это портит игру.
aqua-kiss157 aqua-kiss157
Игра увлекательная, но слишком сложно обновлять снаряжение. У вас никогда не будет достаточно денег, чтобы обновить снаряжение. Так что либо уменьшите сумму за снаряжение, либо давайте нам больше денег, когда мы выигрываем матчи.
artemkarub artemkarub
Это могла быть такая замечательная игра. Проблемы с подключением и плохой матчмейкинг разрушили ее. Так трудно передвигаться по корту, когда увеличена только его половина, что я даже не могу коснуться другой стороны. Это могло быть так хорошо.
annapodlez562 annapodlez562
Несбалансированный, как новый игрок, я получаю матч против 10 раз лучше статистика противника, НЕ ВОЗМОЖНО выиграть, так что да удалить платить, чтобы выиграть игру
apati4naya769 apati4naya769
Хорошая основа геймплея, основанная на навыках, действительно веселые короткие теннисные матчи. Но его полностью перечеркивают интенсивные платные бонусы за навыки и персонажей.
artem-koba917 artem-koba917
Очень приятная и захватывающая игра в начале. Когда вы достигнете определенного уровня, вы не сможете выиграть достаточно игр, не покупая лучшее снаряжение. Если вы не купите лучшее снаряжение, то проиграете, а если проиграете, то у вас не будет денег на лучшее снаряжение. Это петля, которая требует либо долго ждать бесплатных сумок, либо тратить с трудом заработанные (реальные) деньги на покупки в приложении.
amylovoi983 amylovoi983
Пустая трата времени, пожалуйста, не загружайте, так как он не будет работать, даже если вы подключены к wifi полной скорости Интернета и его полностью ошибка
asterix1682 asterix1682
Игра "заплати, чтобы выиграть". Невозможно ничего сделать, если не покупать сумки и обновления за реальные деньги... Так грустно, это очень хорошая игра.

Droid-Gamers.ru » »