Авторизация на сайте
Взломанная Легенды кунг фу: Сага - игра на Андроид - Взлом много денег

Легенды кунг фу: Сага - игра


Версия: 6.0.2
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Легенды кунг фу: Сага - игра на Андроид

Описание

Доступная игра Легенды кунг фу: Сага - игра на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от видного группы независимых программистов Snail Games USA Inc. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Легенды кунг фу: Сага - игра отметит сумма игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Легенды кунг фу: Сага - игра на Андроид на момент добавления новости на сайте - 6.0.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Легенды кунг фу: Сага - игра на Андроид - Взлом много денегВзломанная Легенды кунг фу: Сага - игра на Андроид - Взлом много денегВзломанная Легенды кунг фу: Сага - игра на Андроид - Взлом много денегВзломанная Легенды кунг фу: Сага - игра на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Каратэ Кунг Фу Борьба Игра на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Легенды Стикмена: Война теней на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Asphalt 9: Легенды на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Возрождение хаоса: вечная сага на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Ожившие легенды: Гробовщик на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

КУРС

Подробнее

Мини-игры: новые аркады

Подробнее

Диктофон

Подробнее

TV Remote for Samsung

Подробнее

Alien Shooter

Подробнее


Комментарии
andrefaber639 andrefaber639
Все в порядке. Играю в нее уже несколько лет. Однако каждый раз они обновляют игру. Они добавили больше ежедневной активности, на которую у меня мало времени, она будет занимать весь день, и вы отстанете, если не захотите этим заниматься.
asalk782 asalk782
Это самая лучшая игра на свете... только хотелось бы, чтобы она сохраняла ваши проги, когда вы удаляете ее и возвращаетесь надолго
anyak-90682 anyak-90682
Это хорошая игра, но она останавливается на 22-м уровне
antuva336 antuva336
Это потрясающая игра. Она помогает нам общаться с людьми из разных стран. Мы знакомимся с новыми людьми из разных стран. Мы узнаем их культуру. Это очень увлекательная игра. Играйте на свой страх и риск
alfa-ru67 alfa-ru67
Почему 2 звезды - потому что я играю в эту игру уже около пяти месяцев, и вдруг все мои уровни достижений как пуф исчезли, и мне приходится начинать с первого уровня заново.
b-balc b-balc
Невозможно подключиться к серверу, это мусор. исправьте.
ar4i281994 ar4i281994
игра просто не открывается. сколько бы раз вы не удаляли и не переустанавливали. пустая трата Wi-Fi и времени. больше не буду скачивать игры от этого разработчика.
alex953510753 alex953510753
Хорошая игра и приятный геймплей, нужно больше квестов или наград для новых игроков
andersentv andersentv
Достойная игра. Отличная графика и настройка.
amoralisk amoralisk
Можете ли вы, пожалуйста, исправить новое обновление ... Я имею в виду, что после текущего обновления мое имя не отображается должным образом. Мне было весело играть в эту игру, но теперь она изменилась, связанные слитки и золото стали другими.

Droid-Gamers.ru » »