Авторизация на сайте
Взломанная Block Brick Classic на Андроид - Взлом на деньги

Block Brick Classic


Версия: 1.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Block Brick Classic на Андроид

Описание

Навороченная игра Block Brick Classic на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от великого игрового сообщества 2PM Studio. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Block Brick Classic отметит количество пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке составляет 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Block Brick Classic на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 14 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Block Brick Classic на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Block Brick Classic на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Block Brick Classic на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Block Brick Classic на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Smash Brick Breaker Mania на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Brick Classic - Brick Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Block Puzzle 3 : Classic Brick на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Block Puzzle Classic Plus на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Brick Puzzle Classic на Андроид - Взлом много денег

Аркады

блокировка отпечаток пальца

Подробнее

SJCAM Zone

Подробнее

Блэк Джек 21

Подробнее

Грибные истории: кликкер

Подробнее

Fun2 - 2 игрока игры

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »