Авторизация на сайте
Взломанная Sprinkle Junior на Андроид - Взлом все открыто

Sprinkle Junior


Версия: 1.1.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Sprinkle Junior на Андроид

Описание

Желаемая игра Sprinkle Junior на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от славного группы независимых программистов Mediocre. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Sprinkle Junior отметит число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Sprinkle Junior на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.1.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 9 декабря 2013 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Sprinkle Junior на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sprinkle Junior на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sprinkle Junior на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sprinkle Junior на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Lordz.io - Real Time Strategy на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Fireman Sam - Junior Cadet на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Sprinkle на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Sprinkle Islands на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Monsterland. Junior vs Senior на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Wordle!

Подробнее

Tempest: Pirate Action RPG

Подробнее

Dialer +

Подробнее

RT Life

Подробнее

Hunt & Seek

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »