Авторизация на сайте
Взломанная Kiwanuka на Андроид - Взлом на деньги

Kiwanuka


Версия: 3.1.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Kiwanuka на Андроид

Описание

Прославленная игра Kiwanuka на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от великого группы независимых программистов Jakyl. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Kiwanuka укажет численность загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 10 000–50 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Kiwanuka на Андроид на момент обновления к последней версии - 3.1.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 25 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Kiwanuka на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Kiwanuka на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Kiwanuka на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Kiwanuka на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Geddit Play 3.0 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Street Drag 2: Real Car Racing на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Deluxe Block Jewel на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Snake Lite - Snake Zone Game на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Attention Test на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Carmageddon

Подробнее

Рамми 45 - Remi Etalat

Подробнее

Карты для Майнкрафта

Подробнее

Авто тюнинг

Подробнее

Cooking Master - Ресторан игра

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »