Авторизация на сайте
Взломанная Sky Aces 2 на Андроид - Взлом много денег

Sky Aces 2


Версия: 1.01
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Sky Aces 2 на Андроид

Описание

Навороченная игра Sky Aces 2 на Андроид - интересный симулятор для избранных от видного владельца марки Game Dev Team. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Sky Aces 2 отметит число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 5 000–10 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Sky Aces 2 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.01 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 30 ноября 2013 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Sky Aces 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sky Aces 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sky Aces 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sky Aces 2 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная New Star Manager на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Pixel Cube Z Super Warriors на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная New Star Soccer на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Sky Aces на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Armored Aces - 3D танки онлайн на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

BlockBuild Craft a Dream World

Подробнее

Kwork

Подробнее

Geometry Adventure Beta

Подробнее

Pooking - Бильярдный город

Подробнее

Manchete Play ®

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »