Авторизация на сайте
Взломанная Harvest Master: Farm Sim на Андроид - Взлом на деньги

Harvest Master: Farm Sim


Версия: 1.0.8
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Harvest Master: Farm Sim на Андроид

Описание

Отличная игра Harvest Master: Farm Sim на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от славного разработчика RhinoGearz. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Harvest Master: Farm Sim укажет количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса набралось 1 000–5 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Harvest Master: Farm Sim на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 13 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Harvest Master: Farm Sim на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Harvest Master: Farm Sim на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Harvest Master: Farm Sim на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Harvest Master: Farm Sim на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Wood Harvest на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Global City: Build and Harvest на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная a lot of harvest : Farm на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Crazy Farm на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Big Farm: Mobile Harvest на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Dino Run Survival

Подробнее

True Fear: Forsaken Souls I

Подробнее

Нарисуй Свою Игру

Подробнее

Sakk

Подробнее

EGGER Decorative Collection

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »