Авторизация на сайте
Взломанная My Little Pony Радужные гонки на Андроид - Взлом на деньги

My Little Pony Радужные гонки


Версия: 1.6.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную My Little Pony Радужные гонки на Андроид

Описание

Навороченная игра My Little Pony Радужные гонки на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от знаменитого группы независимых программистов Budge Studios. Заявленный объем свободной памяти для установки 362MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры My Little Pony Радужные гонки отметит число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 770000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия My Little Pony Радужные гонки на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.6.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 13 апр. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная My Little Pony Радужные гонки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Little Pony Радужные гонки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Little Pony Радужные гонки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Little Pony Радужные гонки на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная My Little Pony: раскраска на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная iCreate Pony Maker на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная My Little Pony: Мини-пони на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная My Little Pony: Миссия Гармони на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Magic Friends: Радужные Друзья на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Social Duels - Upload & Earn!

Подробнее

Игра с побегом Onsen

Подробнее

Оружие Камера 3D AR

Подробнее

Видео Сжатие

Подробнее

Предметы из СССР Угадай их все

Подробнее


Комментарии
anahit-h anahit-h
Можете ли вы исправить ситуацию, когда 4 пони разблокируются путем прохождения уровней, вместо того, чтобы платить за разблокировку 4 пони... и вам лучше ответить прямо сейчас, потому что платить реальные деньги за разблокировку пони = мусорная игра. Если вы это исправите, я дам вам 5 звезд.
alex101577317 alex101577317
Я искренне считаю, что игра неплохая. Но она недолго развлекает моего 4-летнего ребенка. Хотелось бы, чтобы уровни были более разнообразными, т.е. с разными препятствиями и т.д.
alinka-97999 alinka-97999
Мой 8-летний ребенок обожает эту игру. Даже мой трехлетний ребенок получает удовольствие, наблюдая за нашей игрой! Да, за получение всех пони нужно заплатить, чтобы закончить игру, но я думаю, что это стоит 5 долларов. Мы получили всех пони, и вы можете сбросить игру в родительском контроле и сохранить их. Думаю, вы должны получить ее и поиграть сами, чтобы понять, стоит ли вам получать остальных 3 пони.
ann-ford-2 ann-ford-2
Мой маленький пони бегуны удивительно, но, пожалуйста, разблокировать все пони и если вы не сделаете, то я не колеблясь закрыть вы приложение, так что вы лучше, пожалуйста, сделать это или вы не собираетесь.
atanov-sa205 atanov-sa205
С играми весело, но меня и многих других людей бесит, что приходится тратить деньги на еще одного персонажа? ВЫ СЕРЬЕЗНО! (вместо того, чтобы люди тратили деньги, вы должны изменить это на то, что если они повышают уровень, они могут разблокировать нового персонажа?)
ar252793 ar252793
Pay to win every game of your all ways you need to play for characters what if you will just make characters buy able not real money by coins in the game
alik78-78720 alik78-78720
Я люблю эту игру и играл в нее 3 года назад! Мне было четыре или пять лет! И я рекомендую вам скачать ее! Потому что нужно больше скачивать, лол. Оставайтесь потрясающими и будьте осторожны! Пока!
alexendre113 alexendre113
Это хорошо, но я должен купить некоторые из carecters и когда я неинтересно, когда я хочу играть, я должен купить carecters pls поставить больше, как сделать радуга Дэш бесплатно или яблоко Джек или Пинке пирог я только могу играть с 2 carecter только :( pls сделать больше бесплатно
alex3255305 alex3255305
Новое обновление просто смехотворно. Раньше у нас было 3 персонажа, а теперь только 2. Раньше было так весело, а теперь скучно. Пожалуйста, верните персонажа Эпплджек, чтобы мы оба могли продолжать играть как ни в чем не бывало. Но пока я даю вашей игре 2 звезды.
antonov0 antonov0
Такая классная игра

Droid-Gamers.ru » »