Авторизация на сайте
Взломанная My Little Pony: Мини-пони на Андроид - Взлом на деньги

My Little Pony: Мини-пони


Версия: 0.3.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную My Little Pony: Мини-пони на Андроид

Описание

Навороченная игра My Little Pony: Мини-пони на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от мирового владельца марки Budge Studios. Заявленный объем свободной памяти для установки 150MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры My Little Pony: Мини-пони докажет число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 720000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игру.

Взломанная версия My Little Pony: Мини-пони на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.3.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 24 июл. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная My Little Pony: Мини-пони на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Little Pony: Мини-пони на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Little Pony: Мини-пони на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Little Pony: Мини-пони на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная My Little Pony: раскраска на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Dora Riding Pony Escape Jungle на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная iCreate Pony Maker на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Pixie the Pony - Virtual Pet на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная My Little Pony Радужные гонки на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Signal - приватный мессенджер

Подробнее

Ceresit PRO

Подробнее

Зеленый пузырь

Подробнее

Игра престолов: Conquest ™ - Игры Стратегии

Подробнее

Best Yatzy Ever

Подробнее


Комментарии
anel-atlas anel-atlas
Мне очень понравилась эта игра... и после того, как я обратился к ним с вопросом о недавней покупке, я еще больше доволен их быстрым ответом. Поскольку вопрос решен, а покупка должным образом зачтена, я уверен, что буду наслаждаться этой игрой еще больше.
argo-terra argo-terra
Я обычно не даю отзывы, но я видел на старых версиях, что это было намного проще, не так давно у меня была эта игра и все еще есть эта функция на покупку с драгоценными камнями, могут ли они вернуть их, потому что это может сделать его проще и не очень хочется использовать реальные деньги или что-то еще. Сделайте так, чтобы было сложнее, но чувствовалось, что это занимает так много времени, сделайте ботов проще, чем просто играть снова и снова, было бы удивительно вернуть эти функции для тех, кто не хочет покупать, это весело и затягивает.
alexav92883 alexav92883
Есть одна проблема: игра останавливается, когда я захожу в комнату принцессы Каденс. Пожалуйста, исправьте это
baron-ali baron-ali
Это очень весело и очень трудно проблема в том, что я просто хочу, чтобы это было легче на уровне Эпплджек и иметь манеры персонажей, но до сих пор игра довольно хорошо и хорошо я бы рекомендовал его
anytka-man869 anytka-man869
Все было круто, пока игра не перестала загружаться, и, похоже, теперь она работает у других, но моя все еще застряла на экране загрузки на безбожное количество времени, и я не вижу никаких обновлений. Мне сказали, что удаление сотрет весь мой прогресс, но если я не могу в нее играть, то, наверное, неважно, есть ли мой прогресс или нет.
artur-dom artur-dom
Это отличная игра, но мои персонажи не делают ничего, когда я использую другого персонажа, и ежедневные награды должны быть доступны, когда я начинаю игру, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, PLEASE JUST PLSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS PlS:THESE THE ONES THAT ARE WERE BUGGGGGGGGGGGIIIIIIINNNNNGGGGGG MEEE IMPROVE THIS
amor2142 amor2142
После первых 3 обучающих уровней игра не продвигается. Она застревает в сцене с Сумерками, но ничего не происходит. Если бы я мог это исправить, я бы поставил ей высший балл.
alisa-1304385 alisa-1304385
Несмотря на то, что это хорошая игра с хорошим темпом игры, она страдает от стандарта индустрии - назойливого размещения рекламы. Ограничения по уровню для пони делают обычные притяжения бесполезными после третьего этапа. На самом деле стандартная реклама - это самый большой недостаток.
alexj17246416 alexj17246416
В штатах можно смотреть видеоролики для получения бонусов, а в Канаде это недоступно.
alfer5164 alfer5164
Игра не работает есть ошибка дать черный экран он не позволяет мне попробовать игру PLS исправить ошибку и я дам игру 5 звезд PLS

Droid-Gamers.ru » »