Авторизация на сайте
Взломанная Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денег

Angry Birds POP Bubble Shooter


Версия: 0.1.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид

Описание

Прославленная игра Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от славного игрового сообщества Rovio Entertainment Corporation. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 742MB, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Angry Birds POP Bubble Shooter удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума набралось 370000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.1.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денегВзломанная Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денегВзломанная Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денегВзломанная Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Angry Birds Dream Blast на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Angry Birds Blast на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Angry Birds Evolution на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Angry Birds 2 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Angry Birds Island на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Блокпост

Подробнее

Lost Bug

Подробнее

Пазлы Jigsaw Puzzle Epic

Подробнее

Starve Game

Подробнее

HighRoller Vegas: Casino Slots

Подробнее


Комментарии
annkot247 annkot247
У игры есть потенциал. Однако вы приближаетесь к концу уровня и получаете 10 шариков неправильного цвета. А потом еще и куча промахов с неправильными цветами. Вы выстраиваете что-то в ряд, а оно отправляется в совершенно неправильном направлении.
alienist alienist
Раньше было намного лучше. Мне надоело "собирать" глупые розовые драгоценности, которые "одевают" персонажей. Не собираюсь их использовать! Что случилось с собиранием монет, огненных шаров и т.д.? Я присоединяюсь к тем, кто решил удалить игру, если она не изменится в лучшую сторону.
artusch145 artusch145
Я НЕНАВИЖУ ГОЛОВОЛОМКИ С ТАЙМЕРОМ!!!! Да, головоломка должна быть сложной, но она не должна быть настолько сложной, чтобы потребовалось несколько попыток или нужно было потратить много долларов, чтобы добиться успеха.
anelya9393712 anelya9393712
Игра нравится, но играть можно только до 60-го уровня, затем она хочет загрузить больше уровней и просто крутится, так что приходится переустанавливать и терять свои уровни.
as-s2010 as-s2010
Я нахожусь довольно высоко в пронумерованных секциях, так что это довольно сложно. Кроме того, у меня есть небольшой ОКР, когда я не могу покинуть раздел, не получив все три звезды и перо, прежде чем двигаться дальше.
anisia-a632 anisia-a632
Ваш сайт лжет, он говорит вам, что вы получаете бесплатное время каждый час, но это неправда, шары меняют цвет в воздухе, это неправильно, иногда, когда вы идете, чтобы ударить цвет, мяч идет в другом месте, если вы должны обмануть людей из игр, то вы не правы, вам нужно исправить проблему, или я скажу всем своим друзьям не тратить свое время на этом сайте, потому что это мошенничество, я думаю, это потому, что если люди не покупают вещи у вас все, то вы не хороший сайт
annna-gol annna-gol
Почему я не могу играть в эту игру с помощью facebook. Я потерял весь свой прогресс в этой игре. Я достиг 3000+ уровня. Когда я пытаюсь подключиться к favebook, приложение говорит, что приложение не активно: Приложение в настоящее время недоступно, и разработчик приложения знает об этой проблеме. Вы сможете войти в игру, как только приложение будет восстановлено.
allacciati allacciati
Раньше я любил эту игру, а теперь она отстой. Pop a Pig загружается только в некоторые дни, теряя ежедневные билеты. Повышение уровня на 5 раз в день больше не доступно, так что вы застряли на одном уровне на несколько дней. Единственное вознаграждение - это свободное время, поэтому на продвижение вперед уходит целая вечность. Эта игра официально отстой! Бесплатные видео для Pop A Pig дают только свободное время. Не могу поиграть в Pop A Pig уже больше недели.
amadorpa amadorpa
Мне нравится эта игра, за исключением того, что якобы у вас есть 90 секунд, чтобы закончить доску, но все идет так быстро, что когда я засекал время, просто пустив часы, у вас на самом деле должно было быть на 37 секунд больше. Таймер слишком быстрый.
arci-jo arci-jo
Очень затягивающая игра. После 2500-го уровня приложение замирает, и мне пришлось переустановить его, но в остальном это отличная игра.

Droid-Gamers.ru » »