Авторизация на сайте
Взломанная Square Bird на Андроид - Взлом все открыто

Square Bird


Версия: 2.8.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Square Bird на Андроид

Описание

Доступная игра Square Bird на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от славного владельца марки MOONEE PUBLISHING LTD. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 308MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Square Bird удостоверит количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 630000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Square Bird на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.8.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 25 мая 2023?г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Square Bird на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Square Bird на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Square Bird на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Square Bird на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Bird Sort Color Puzzle Game 3D на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Bird Alone на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Cat Bird на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Angry Racing Bird PRO на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Electrical Manager

Подробнее

AntiNuisance - Блокиратор надоедливых звонков

Подробнее

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ - 2020

Подробнее

Игры Парковка Джем Парковка

Подробнее

Профессионалы 4.0

Подробнее


Комментарии
aslan4ik1 aslan4ik1
Выключите свой Wi-Fi. Это достойная игра, но рекламы может стать слишком много. К счастью, это не одно из тех отвратительных приложений, которые загружают рекламу, так что можно смотреть ее в автономном режиме.
alenadr88203 alenadr88203
Игра веселая, с оригинальной идеей. Я даю 2 звезды из-за рекламы. После каждой пары перезагрузок появляется реклама. Когда вы терпите неудачу, появляется реклама. Я поиграл меньше 10 минут, после чего удалил игру.
alkimos806 alkimos806
Было бы гораздо веселее, если бы реклама не была такой невыносимой и частой. Игра сама по себе забавная, но она буквально превратилась в чертову фабрику рекламы.
aveshamano169 aveshamano169
Хорошая идея для игры, но подход, основанный на уровнях, скучен и избыточен, бесконечный режим был бы гораздо более приятным.
aron89 aron89
Эта игра очень хорошая. Я играю в нее каждый раз, но когда я играю и получаю птицу в качестве награды, она говорит, что нужно посмотреть видео, и я не думаю, что это правильно, потому что мы играем и выигрываем, поэтому мы должны получить ее, не видя видео, и все, но эта игра очень очень хорошая

Droid-Gamers.ru » »