Авторизация на сайте
Взломанная That Level Again 4 на Андроид - Взлом все открыто

That Level Again 4


Версия: 0.5.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную That Level Again 4 на Андроид

Описание

Славная игра That Level Again 4 на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от мирового разработчика IamTagir. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 530MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры That Level Again 4 засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 160000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия That Level Again 4 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.5.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 21 февр. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная That Level Again 4 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная That Level Again 4 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная That Level Again 4 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная That Level Again 4 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Level Up Bus на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Level Maker на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная That Level Again 3 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная That level again 2 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Thief Puzzle: to pass a level на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Видео водяной знак - водяной знак на видео

Подробнее

Бесплатная парковка

Подробнее

Симулятор боксов для Бравл Старс

Подробнее

Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot

Подробнее

Pull the Pin

Подробнее


Комментарии
alex50876654 alex50876654
На OnePlus 7T урезается экран. Невозможно нажать на некоторые элементы, расположенные по краям.
alyonka-75701 alyonka-75701
Как выйти из игры с мячом на этапе 2, но отличная игра, когда вы нарушаете границы на этапе 1, спускаетесь вниз и куча мертвых девочек с черными глазами
amtesting amtesting
wrost игра ... я всегда избегаю тип игр, где я должен контролировать их с помощью устройства, и поэтому я играю в простые игры, как этот маленький извращенный ....but они ставят управление вместо головоломки....
arm87 arm87
Этот уровень - одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Я играл в That Level Again 1,2,3,4, и мне никогда не было скучно. Это была лучшая игра, в которую я играл, я никогда не понимал, что я играю в игру или игра играет со мной. В этой игре я буквально облизывал экран своего мобильного, светил фонариком на экран и делал много других странных вещей. Эта игра стоит вашего времени.
ammba671 ammba671
Она отличается от других игр, но все равно хороша. В ней есть несколько действительно классных идей, хотя некоторые головоломки можно было бы немного оптимизировать. Всем, кто борется с головоломкой "Четыре шарика": это сложно, но все же возможно. Вам нужно вращать устройство, чтобы шарики попадали в точки, как в центрифуге. Это значит, что перед тем как начать вращение, нужно выстроить каждый шарик в отдельную линию.
asko58864 asko58864
Это классная игра, но всякий раз, когда я нажимаю кнопку подсказки дважды, она не просто переходит к подсказке, она заставляет меня смотреть рекламу снова я действительно хочу TLA5, потому что я не очень хотел закончить всю серию TLA, так что, пожалуйста, сделайте больше! Мне нравится концепция, но, пожалуйста, добавьте обновления, чтобы сделать игры лучше или сделать еще один это ваш выбор нет ненависти к право этот обзор будет очень полезен для вас и остального мира так еще раз не пытаюсь ненавидеть сделать эту игру номер 5 будет означать мир для меня
alonka-76S alonka-76S
Эта игра великолепна! Я нашел ее в магазине приложений, чтобы переиграть в первую. Только четыре звезды, потому что уровень с шариками не сработал, когда в подсказке говорилось, что нужно крутить телефон. В остальном игра просто великолепна и является отличной 4-й частью серии TLA.
attvvg682 attvvg682
Единственный в своем роде игровой процесс. Очень понравились жуткие, но в то же время гениально проработанные головоломки, фон, сюжет, все.
asaliyev449 asaliyev449
Оптимизатор моего телефона обнаружил в этом приложении вредоносную программу и посоветовал удалить его. Надеюсь, ложное срабатывание. В любом случае, игра мне никогда не нравилась. Геймплею и задачам не хватает зрелищности, однако графика хорошая.
and4152 and4152
Мне понравилась эта серия, и я надеюсь, что мы увидим еще! Я поставил 4 звезды, потому что мне понравилось, что в других играх не было так много сюжета, как в этой, а здесь были только вы и необъяснимая причина, по которой вы оказались в той или иной местности, и у вас был другой персонаж. В остальном это действительно весело, и я люблю это, пожалуйста, сделайте больше, пожалуйста!
azat-2000 azat-2000
Лучшая игра, в которую когда-либо играли, такие креативные игровые трюки и побеги, головоломки, и окончательный уход, чтобы быть свободным, изображен чудесно, никакой рекламы, если только подсказки не нужны, но лучше посмотреть прохождение, когда застряли, так как вы застрянете. Полностью потрясен.
apacho9342 apacho9342
Удивительная игра. Я получил удовольствие, играя в нее.
ant1k-677 ant1k-677
Одна из лучших головоломок/аркад/экшн-игр, в которые я когда-либо играл. У создателя такой блестящий, но простой стиль в каждом уровне. Я полностью рекомендую играть в это!!! Жду "снова 5 уровень", надеюсь, что он уже в пути! :)
alexrozik alexrozik
Я играл во все TLA. Все игры очень искренние и сложные. Мы любим вас. С нетерпением ждем новых развлечений.
alfa-ru67448 alfa-ru67448
Это весело, но трудно, и вам придется снова смотреть рекламу, если вы хотите увидеть подсказку снова или пропустить ее
alfa2000792 alfa2000792
Эта игра представляет, как можно по-настоящему посвятить свой мозг разработке игры. Настоящий шедевр! Сложное, но простое управление и захватывающие уровни. Очень понравилось, ?
anyrich186 anyrich186
Я люблю серию tla, но причина, по которой я дал этой конкретной игре 4 звезды, заключается в том, что мне трудно вернуться в игру, я касаюсь продолжения, затем она вылетает и возвращает меня на экран загрузки. я не знаю, как это исправить, может ли создатель дать мне какую-то помощь?
astarot611751 astarot611751
Я просто обожаю этот
alexnov07 alexnov07
Застрял на уровне Tap boom, дверь была за пределами моего экрана. Как сделать тап, если вы даже не видите ее. *Устройство = Realme 5
andrey-607796 andrey-607796
Я играл в две части игры и надеялся, что выйдет еще одна часть, и моя мечта сбылась. Я не могу описать, насколько она потрясающая, продолжайте в том же духе.

Droid-Gamers.ru » »