Авторизация на сайте
Взломанная Open House на Андроид - Взлом все открыто

Open House


Версия: 2.7.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Open House на Андроид

Описание

Прославленная игра Open House на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового владельца марки Integra Games Global OU. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 493MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Open House докажет число скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 300000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Open House на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.7.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Open House на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Open House на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Open House на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Open House на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Open The Box! на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная KitKot House на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Granny's House на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Nowhere House на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Fuzzy House Premium на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

101 Y?zbir Okey Plus

Подробнее

Vertical Gallery

Подробнее

Polaris GPS-навигации

Подробнее

Water Puzzle - Fish Rescue & Pull The Pin

Подробнее

Holein. io игры без интернета!

Подробнее


Комментарии
ayhussein944 ayhussein944
Где продолжение истории??? Я на 23 уровне, а дальше не пускает. Только дни "Оставайтесь с нами, чтобы узнать продолжение истории". Мне очень нравится эта игра, но приходится ждать? Это отстой!
asperm asperm
Это действительно хорошая игра, но мне нужен другой способ получения звезд, которые заканчиваются слишком быстро, должен быть лучший способ прохождения уровней
arka210251 arka210251
Очень милая графика.....люблю его......но,4-й день еще не начался...я не знаю почему.но.....вы должны установить его.Я зависим от него
artembovin artembovin
Так трудно заработать звезду.
arthas-8518 arthas-8518
Мне нравится это приложение, потому что для игры в него даже не нужно иметь данные или Wi-Fi. Хотя сегодня у меня оставалось шесть ходов, и игра закончилась раньше времени, сказав, что у меня закончились ходы.
antalija85 antalija85
Я люблю эту игру пришлось ждать два новых дня обновления и ждал некоторое время для этой, и теперь он продолжает давать мне ошибку приложения :(
alexa-1994439 alexa-1994439
Я люблю эту игру... единственная проблема - она иногда глючит и возвращает меня на более ранний уровень... в общем, я пристрастился.
anna17-93556 anna17-93556
Уже несколько недель не удается загрузить день 23. У 8 на данный момент 345 звезд!
auasrtyz352 auasrtyz352
Сначала я был совсем не рад, так как эта игра требует наличия интернета. Но когда я понял, что интернет нужен игре только для обновлений, я был просто счастлив.
alfenyuk alfenyuk
Это очень плохая игра. Она запускается через интернет. Это не оффлайн. Не делайте игры такого типа
amancharla amancharla
Я не могу заставить эту игру загрузиться вообще, он просто продолжает появляться, что он проверяет обновления и все актуально, он также появляется, чтобы либо нажать поддержку или повторить попытку, но ничего не работает и действительно хотел бы играть в это он выглядит блестящим и полностью мой вид игры... будет обновить обзор, если он решит работать!
asd2007 asd2007
Веселая игра в самом начале. Но как только вы достигли lvl80, игра стала скучной. Оказалось, что это очень сложно. Для тех, кто любит сложности, может быть, это для вас. Но я хочу расслабляющую игру. Эта игра меня напрягла на 80-м уровне. Извините. Сначала она мне нравилась, но я решил удалить ее. Не для меня.

Droid-Gamers.ru » »