Авторизация на сайте
Взломанная Idle Lumber Empire на Андроид - Взлом много денег

Idle Lumber Empire


Версия: 1.1.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Idle Lumber Empire на Андроид

Описание

Доступная игра Idle Lumber Empire на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от славного разработчика Game Veterans. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 436MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Idle Lumber Empire отметит число скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 520000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Idle Lumber Empire на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 17 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Idle Lumber Empire на Андроид - Взлом много денегВзломанная Idle Lumber Empire на Андроид - Взлом много денегВзломанная Idle Lumber Empire на Андроид - Взлом много денегВзломанная Idle Lumber Empire на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Gold Valley - Idle Lumber Inc на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Lumber Out на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Idle Inn Empire: Hotel Tycoon на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Idle Trading Empire на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Remote Desktop

Подробнее

Cиреноголовый - игра в лесу

Подробнее

Такси Дон Вояж

Подробнее

Perfect Makeup 3D

Подробнее

Runway Parking Jam

Подробнее


Комментарии
anare anare
Второй раз приложение падает, даже не открывшись. пожалуйста, исправьте. Обновление: Создатели игры очень быстро исправляют любые проблемы.
aza-007 aza-007
Что случилось со всеми моими работами? Я вошел в игру буквально на следующий день после того, как поиграл и вложил много труда в эту игру. И тут я заметил, что у меня больше нет всех моих рабочих и машин. Это показалось мне странным. Почему вы забираете всю мою тяжелую работу? У этой игры был потенциал для того, чтобы стать хорошей казуальной игрой. Обновление: Я получил ответ на свои вопросы. Ответ заключается в том, чтобы заплатить за игру, чтобы она стала быстрее. Они явно не читали мою жалобу.
armen-bl718 armen-bl718
Это отличная игра. Очень веселая и сложная. Если вы смотрите рекламу, чтобы построить дома, вы продвигаетесь быстрее. Вам не нужно тратить деньги, чтобы продвинуться. Я люблю эту игру. Просто продолжайте модернизировать, это очень помогает.
arina-rita490 arina-rita490
Я играю в эту игру уже более двух недель. В рекламе показано, как игроки решают головоломки, строят мосты и т.д. Однако все, чем эта игра кажется, - это рекламный движок. Если вы хотите сделать хоть что-то, вас заставляют смотреть рекламу за рекламой. Я очень хотел насладиться этой игрой, но, похоже, это просто очередная приманка и подмена. Я очень разочарован, потому что рекламные ролики показывают, что у игры большой потенциал... и почти весь он остается нереализованным.
aya1982997 aya1982997
Забавная игра, но она полна длинных рекламных объявлений (1 минута+), которые часто выходят из строя, заставляя вас закрывать приложение и перезапускать его, чтобы продолжить игру. Это, конечно, заставляет вас смотреть ту же самую рекламу, которая снова сбивается. Иногда, даже если реклама не сбивается, игра не выдает вознаграждение, заставляя вас смотреть другую рекламу.
baranovdim266 baranovdim266
Забавная игра, но после нескольких часов игры на выходных она дважды за два дня сбросила данные. Похоже, это игра "плати, чтобы выиграть", поэтому я потратил $7 на несколько драгоценных камней, после чего она обнулилась и началась с нуля. Удалил и деинсталлировал.
azaliy-y697 azaliy-y697
Веселая и захватывающая игра. Как и многие другие, здесь слишком много рекламы. Блокировка доступа к интернету в приложении предотвращает рекламу, но вы теряете многие награды. Мне посчастливилось получить скидку 50% на обновление. Увидев, что это постоянное обновление и преимущества, я решил приобрести его на третий день. Я нахожусь на стадии "Компьютеризированная лесопилка" и с нетерпением жду, что будет дальше. Стоит поставить 5 звезд.
baken baken
Игра скоротает время, но когда включается реклама "punch guys", игра замирает и ее приходится перезапускать. Просто неудобно.
barklaid60 barklaid60
Приложение, несомненно, затягивает, но лучший способ продвинуться по игре - это открывать сундуки, а для этого каждый раз приходится смотреть рекламу. Постоянное средство для удаления рекламы продавалось со скидкой 50% в течение ограниченного времени, но это все равно было 3 доллара слишком дорого для меня. Решил удалить игру после 3 дней игры.
andysnell andysnell
Отличная игра, а специальные события делают ее интересной и свежей. А теперь время для разглагольствований. Специальные события ограничены по времени (3 дня), и вам приходится постоянно загружать рекламу, чтобы быстро получить следующий заказ, а затем, чтобы добавить оскорбление к травме, вас полностью выбрасывает из игры без каких-либо сообщений об ошибках или чего-либо еще. Очень обидно, особенно когда у вас есть 2-минутная срочная работа, а к тому времени, как вы возвращаетесь в игру, она уже закончилась. Как программист, вы должны были хотя бы выдать сообщение об ошибке. Разберитесь с этим!
aviluya aviluya
Только одна реальная жалоба на эту игру. Когда вы модернизируете лесопилки. Вы теряете все свои дополнительные деньги. Я не верю, что это должно быть функцией в игре. Как я могу купить завод с запасом денег и тут же разориться. В остальном, неплохо. Вы можете играть и не смотреть рекламу, так что это приятно. Большинство объявлений даже не так длинны, если вы их смотрите. Весело для игры в стиле idle здесь и там. Я на последней лесопилке с около 3 дней случайной игры.
asa-writer599 asa-writer599
Я пыталась купить ваше предложение о бесплатной рекламе, а также вступить в vip-клуб, но игра не позволяет мне сделать эту покупку или любое другое предложение, пыталась связаться с вашей службой поддержки, что не помогло, также я просто хочу купить бесплатную рекламу, как будто я умоляю о помощи, чтобы потратить деньги с вами, может ли ваша команда, пожалуйста, помочь мне решить эту проблему. Здравствуйте, вы ответили на мой отзыв, сказав мне, что я должен пройти больше игры. К вашему сведению, я нахожусь на 11-м уровне и выиграл 2 события, став вторым в 2 других, что еще нужно сделать, если я просто хочу купить бесплатное предложение.
artttyr artttyr
Игра понравилась. Играл до тех пор, пока не понял, что хочу без дополнений за $10, но когда я пошел за ними, цена выросла до $20. Я подумал, что готов потерять прогресс, чтобы приобрести игру за 10 долларов, поэтому я удалил и переустановил игру. Я потерял весь свой прогресс, но это не дало мне повторить начальную сделку. Не уверен, что буду продолжать играть, потому что 20 долларов - это слишком много, ИМХО.

Droid-Gamers.ru » »