Авторизация на сайте
Взломанная Dead Venture: Zombie Survival на Андроид - Взлом все открыто

Dead Venture: Zombie Survival


Версия: 1.2
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Dead Venture: Zombie Survival на Андроид

Описание

Навороченная игра Dead Venture: Zombie Survival на Андроид - интересные гонки для избранных от мирового группы независимых программистов DogByte Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Dead Venture: Zombie Survival укажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 500 000–1 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Dead Venture: Zombie Survival на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Dead Venture: Zombie Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dead Venture: Zombie Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dead Venture: Zombie Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dead Venture: Zombie Survival на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная DEAD KILL: Zombie Afterlife 3D на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Zombie Gunship Survival на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Dead Wasteland: Survival RPG на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Zombie Age 3 Premium: Survival на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Family Zoo: The Story

Подробнее

Dinosaur Hunt - Shooting Games

Подробнее

Ситимобил для водителей - регистрация, аренда

Подробнее

Animal Jam - Дикий Мир!

Подробнее

Surprise Eggs

Подробнее


Комментарии
alex271287537 alex271287537
Веселая и интересная игра
aybek-o aybek-o
Это классическая игра, в которой вы просто бегаете и стреляете в зомби, одновременно управляя и модернизируя свой зомбимобиль!
baron123 baron123
Святые угодники - эта игра навязывает вам рекламу, когда ей вздумается. Для меня это просто ужасно! Я не собираюсь сидеть по 30 секунд после каждого раунда!
angel-shu angel-shu
Больше обновлений и анимаций
artniks456 artniks456
Эта игра потрясает
ayka87-87 ayka87-87
Он полон дополнений, даже заставляет вас смотреть 20-секундные дополнения... какого черта?
aristes aristes
История Убитые зомби: 0 Выстрелы: 0 Собранные монеты: 0 Разбитые: 0 Аммобоксы Крестный отец: Выжить и не разбиться Зомби собрано: 0 Кончилось топливо: 0 Топлива полно: ? Разбито ящиков: 1 Закончить в день: 0
baha-70 baha-70
Я люблю веселье
av27361 av27361
Cool
archi1981729 archi1981729
Отличная игра. Очень нравится.

Droid-Gamers.ru » »