Авторизация на сайте
Взломанная Смайлики: Блиц на Андроид - Взлом на деньги

Смайлики: Блиц


Версия: 0.9.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Смайлики: Блиц на Андроид

Описание

Доступная игра Смайлики: Блиц на Андроид - веселая головоломка для классного времяпровождения от видного группы независимых программистов Jam City, Inc.. Заявленный объем свободной памяти для установки 300MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Смайлики: Блиц укажет количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 630000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Смайлики: Блиц на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.9.8 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Смайлики: Блиц на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Смайлики: Блиц на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Смайлики: Блиц на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Смайлики: Блиц на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »