Авторизация на сайте
Взломанная 3D MMO Celtic Heroes на Андроид - Взлом все открыто

3D MMO Celtic Heroes


Версия: 1.20
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную 3D MMO Celtic Heroes на Андроид

Описание

Нужная игра 3D MMO Celtic Heroes на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от славного разработчика One Thumb Mobile Ltd. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры 3D MMO Celtic Heroes засвидетельствует число игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 500 000–1 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия 3D MMO Celtic Heroes на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.20 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная 3D MMO Celtic Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 3D MMO Celtic Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 3D MMO Celtic Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 3D MMO Celtic Heroes на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Roll Roll: Dice Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Idle RPG Heroes AFK на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Heroes of Metaverse на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Arena Heroes Ultimate Fighter на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Celtic Tribes на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

BMX Boy

Подробнее

Age of Modern Wars

Подробнее

Archery Club: PvP Multiplayer

Подробнее

PLAYMOBIL Ghostbusters™

Подробнее

Phone Cleaner — приложение для очистки кэша

Подробнее


Комментарии
alkusuom663 alkusuom663
Это веселая игра. она хорошо выглядит и в нее приятно играть. другие игроки тоже приятные. вы можете найти хорошие кланы и попросить их помочь вам с квестами и рейдами. вы даже можете делать ставки на предметы в магазине.
alex2006ww alex2006ww
Перестал играть несколько лет назад, когда предыдущая компания, которой он принадлежал, продала его. Раньше у них были интересные события и прочее. На мой взгляд, новое улучшение рейнджера в текущем обновлении должно быть умением, которое отталкивает врагов, а не увеличивает дмг некоторых умений.
aziat545398 aziat545398
Почему карта находится под контролем движения? Квесты должны быть на главном экране, чтобы к ним можно было легко добраться. из-за отсутствия дропа снаряжения я хочу удалить игру.
andrew541 andrew541
Я потерял своего персонажа, когда создавал аккаунт. Почему вы позволяете нам играть без создания учетной записи, затем просите нас создать учетную запись, чтобы сохранить игру, а затем персонаж пропадает, когда учетная запись создана? Я не хочу начинать заново.
anpalomino213 anpalomino213
Очень редкие обновления, о чем свидетельствует рождественское событие, которое все еще продолжается, хотя уже наступил апрель. Игра в основном населена давними игроками, которые имеют несколько максимизированных персонажей и проводят свое время, играя в азартные игры в главном центре или тролля новичков. Игра очень затягивает, даже по меркам ММО. Вы попадаете в новую зону, и вам приходится днями корпеть над мобами. Трудно заставить кого-либо помочь вам, когда все либо AFK, либо игнорируют вас.
azybailo azybailo
Привет, я игрок с сервера Lir. У меня есть высокий тон и много предметов, но я больше не могу их использовать, потому что сервер мертв.
atv-timati130 atv-timati130
Это потрясающая игра, она держится на плаву, несмотря на то, что есть более яркие и обновленные ММО 1 предложение для разработчиков книги очков навыков здесь так много потрясающих навыков, но не хватает очков навыков
andrei2303 andrei2303
Играл в эту игру много лет, но, похоже, разработчики стали ориентироваться на $$. Обновления сезонные, лето + зима, и я уверен, что это только для того, чтобы выпустить другой именной сундук с теми же старыми вещами. Если вы не потратите $$$, то после 50-го лвла вас ждет долгий и тяжелый повторяющийся гриндинг. Я видел, как многие люди уходили из-за скуки, что печально. Это хорошо представленная MMORPG, но разработчикам необходимо вернуться к духу игры.
anna-trans939 anna-trans939
Эта игра играет роль имеют 5 звезд ... Но могу ли я иметь лучший 2D вид на навык вне смотреть ... Как скучно, когда я играю долгое время ...
auto25 auto25
Это была хорошая игра, но ее купила другая компания. Они занялись разработкой warhammer odyssey, что значительно отняло время для дальнейшего развития celtic hero. Вместо этого мы получаем филлерные "события" с практически полным отсутствием нового контента уже долгое время. Я понимаю, что небольшой компании сложно своевременно выпускать качественный контент, но добавление еще одной игры только навредило оригинальной игре и ее сообществу игроков, которое помогло создать вашу компанию.
aliven479 aliven479
Это был потрясающий опыт, но разработчики должны помочь людям найти его с помощью рекламы... и я нашел несколько хороших игроков и дружу с ними, хотя мы познакомились 3 года назад
alskip alskip
Ужасно. Играл в эту игру несколько лет подряд. Вернулся, чтобы поиграть еще, (one touch mobile) продал ее этой компании Deca. Не могу войти в свой старый аккаунт - Не могу восстановить свой старый аккаунт - Не могу получить доступ к своему старому аккаунту - Тысячи долларов и сотни часов игрового времени потеряны, и украдены, самой компанией - Deca. Ценю "отличный" сервис, который вы предоставляете с тем, что было, удивительной игрой, но теперь является мусором. Отличная работа Deca - интересно, сколько еще аккаунтов вы украли.
arts2004841 arts2004841
Отличная игра, но игра часто лагает и я получил дубликат предмета в рассылке.и после этого они заблокировали мой аккаунт навсегда я написал им и они не дают f на всех они говорят ваш аккаунт заблокирован навсегда из-за дубликатов предметов на моем аккаунте . Это их вина. вместо того, чтобы удалить дубликаты предметов на моем аккаунте и вернуть их мне.это было мое время, выравнивание друида до lvl 217 и забанен навсегда из-за их серверных лагов и системы рассылки игры не моя вина вообще.

Droid-Gamers.ru » »