Авторизация на сайте
Взломанная Plants vs. Zombies FREE на Андроид - Взлом все открыто

Plants vs. Zombies FREE


Версия: 1.1.60
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Plants vs. Zombies FREE на Андроид

Описание

Отличная игра Plants vs. Zombies FREE на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от мирового группы независимых программистов ELECTRONIC ARTS. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Plants vs. Zombies FREE отметит сумма игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса набралось 100 000 000–500 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Plants vs. Zombies FREE на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.1.60 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 25 мая 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Plants vs. Zombies FREE на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Plants vs. Zombies FREE на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Plants vs. Zombies FREE на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Plants vs. Zombies FREE на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Lovely Plants на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Plants vs. Zombies™ Watch Face на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Plants vs Zombies™ 2 на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Angry Plants на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Hero Making Tycoon

Подробнее

40 Wishes

Подробнее

Through the Ages

Подробнее

Pin Pull

Подробнее

Баскетбольный менеджер фэнтези

Подробнее


Комментарии
assauj172 assauj172
Я играл в эту игру на PlayStation много лет назад. Я решил скачать ее, потому что, судя по всему, она очень похожа, если не идентична, на оригинал. И пока что это выглядит именно так. Я использовал часть своих кредитов Google Play, чтобы убрать рекламу. Возможность заплатить 2,99 доллара находится прямо в игре. Однако мне не повезло получить то, за что я заплатил. Я очистил кэш, перезагрузил телефон... ничего не изменилось. Пожалуйста, верните мои кредиты или уберите рекламу, за которую я заплатил, чтобы ее не видеть!
anyagubova919 anyagubova919
Купил функцию "убрать рекламу", так как реклама была перед каждым этапом, раздражала и была длинной. Эта платная функция не работает, вы все равно будете получать рекламу, как указано во многих отзывах. Разрешение игр, которые обманывают клиентов в магазине play store, не является очень приятным или положительным опытом пользователя. Не тратьте свое время и деньги на этот продукт. Вероятно, вам стоит избегать и других афер этой компании.
babylka87513 babylka87513
Это игра очень хорошая и очень интересная игра и последний уровень босс бой очень трудно там есть вторая глава 2 ch является трудно первой главе пожалуйста, не скачать 2 глава, но я скачать 2 глава я на большой волне 2 последняя глава это wa очень очень очень очень очень трудно
atiena925903 atiena925903
Плохой порт отличной игры. После того как EA унаследовала Popcap, они решили убрать уже существовавший мобильный порт PvZ и сделать свой собственный, к которому прикоснулись их грязные руки. Единственный плюс этой версии - повторы приключенческих уровней и новый режим "Выживание", но все остальные качества этого порта очень плохи. Монеты, требуемые за дополнительные режимы игры, постоянная реклама и промо-акции, многочисленные специальные предложения "посмотри и выиграй", худший арт, незаконченные объекты, все 9 ярдов. Выпустите GOTY-версию, пожалуйста.
alin-vl88 alin-vl88
Не очень люблю игру, но слишком много рекламы, даже после оплаты, чтобы удалить рекламу у меня все еще есть реклама, я трачу много времени, чтобы смотреть больше рекламы, то я получаю, чтобы играть в игру после любого я делаю на игре реклама всплывает так делает меня не хочу играть в игру в этот момент
annacleber annacleber
Не поймите меня неправильно, я люблю эту игру... но после того, как я потратил деньги, чтобы избавиться от рекламы, и все равно постоянно получаю рекламу. Я не совсем доволен!!! Если вы сможете исправить это без необходимости делать кучу шагов, я изменю свой отзыв.

Droid-Gamers.ru » »