Авторизация на сайте
Взломанная Plants vs Zombies™ 2 на Андроид - Взлом много денег

Plants vs Zombies™ 2


Версия: 2.4.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Plants vs Zombies™ 2 на Андроид

Описание

Доступная игра Plants vs Zombies™ 2 на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от мирового владельца марки ELECTRONIC ARTS. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 468MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Plants vs Zombies™ 2 удостоверит количество загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play составляет 140000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Plants vs Zombies™ 2 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.4.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 17 июл. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Plants vs Zombies™ 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Plants vs Zombies™ 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Plants vs Zombies™ 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Plants vs Zombies™ 2 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Lovely Plants на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Plants vs. Zombies™ Watch Face на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Plants vs Goblins 4 на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Plants vs. Zombies FREE на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Oriflame Makeup Wizard

Подробнее

Relics of the Fallen

Подробнее

2 3 4 игрока Мини-игры

Подробнее

New Baby Single Mom Family Adventure

Подробнее

Idle Fish Aquarium

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »