Авторизация на сайте
Взломанная Sonic The Hedgehog на Андроид - Взлом на деньги

Sonic The Hedgehog


Версия: 2.1.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Sonic The Hedgehog на Андроид

Описание

Навороченная игра Sonic The Hedgehog на Андроид - симпатичный экшен для каждого от видного владельца марки SEGA. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Sonic The Hedgehog отметит число загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 500 000–1 000 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Sonic The Hedgehog на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.1.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 13 апреля 2015 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Sonic The Hedgehog на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sonic The Hedgehog на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sonic The Hedgehog на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sonic The Hedgehog на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »