Авторизация на сайте
Взломанная Hazel: Tap Away Climate Change на Андроид - Взлом много денег

Hazel: Tap Away Climate Change


Версия: 0.8.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Hazel: Tap Away Climate Change на Андроид

Описание

Доступная игра Hazel: Tap Away Climate Change на Андроид - представляющая интерес казуальная игра для искушенного пользователя от видного разработчика 412 Technology, Inc.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 444MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Hazel: Tap Away Climate Change удостоверит численность скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса перешагнуло за 160000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Hazel: Tap Away Climate Change на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.8.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 19 сент. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Hazel: Tap Away Climate Change на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hazel: Tap Away Climate Change на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hazel: Tap Away Climate Change на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hazel: Tap Away Climate Change на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »